Мистика, эзотерика

если прок от человечьих душь ?

нормальня еда, чё ты?
Лена Cуровец
Лучший ответ
Анастасия Юрина жить долго кушать досыта
душа без тела - деньги на ветер
Майя Десятых
Акакжее.... если кто с душой... значит мозгов совсем нет....
Анастасия Юрина ваша душа прям как изумруд сверкат
Душь? От слова душя?
Анастасия Юрина да именно так нашь понятливый
Значит есть, если есть спрос.
Ну, душа насколько мне известно, есть только у человека :)

душа – это некий принцип, либо структура, либо схема, либо матрица, по которой и построена вся наша энергоинформационная сущность, все наши тонкие тела и все их содержание...

Структура души записывает на себе, как на магнитной ленте или видеокассете, все, что с ней происходит в течение жизни, все переходы самоощущений. Эти записи можно дополнять, стирать, изменять. Значит, и саму душу тоже можно менять и развивать.

душа только записывает, отпечатывает на себе наши поступки, чувства, мысли, наше сознание, вернее, самоощущение, возникающее в ней. А сама по себе душа сознания не имеет, как не имеет тела и внутренних органов ДНК. Если мы попробуем сформировать собственное сознание души и позволим душе это сделать, то вот что получится: душа добросовестно отпечатает на себе тот слепок нашего сознания, которым мы обладаем в данный момент времени в данной точке пространства. Сама развивать это сознание душа не будет. Она будет дожидаться следующего слепка.

В кратце, это болванка, жёсткий диск...

Что можно с ней сделать?
Я думаю что можно отредактировать на своё усмотрение и выпустить на волю, действовать в своих целях... Это чисто моё предположение...
Veronica Chuyanova
каждый где родился - там и пригодился
Софья Матвеева
Тебе виднее, мудрец.
Алена Головня
Анастасия Юрина я шь не паку па иель я так пра хи ин дей