Мистика, эзотерика
Как у людей получается уверовать в какие либо религии, и вообще принимать на веру то что нельзя проверить, в том числе
И науку
Это способ переложить ответственность за свою жизнь на что то или кого то. Помолюсь и все на этом .Так проще чем самому жопу поднять .
Суть понимания зависит от желания двигаться дальше, если сидеть на месте и не думать, не сравнивать, не анализировать, не наращивать новые понятия в своей душе, то откуда что то появится в человеке. Так что ответ очевиден. Чтобы первоклассник понял второй класс, ему ещё нужно дорасти до этого Уровня понятий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Я лично видел и общался с Богом в форме полноценного диалога.
Для меня знать, а не верить, важнее всего.
имея опыт вне тела, опыт миров других измерений, можно принять всё, что угодно, что укладывается в логику принципа Причинно-Следственных связей.
А то, что не укладывается, думаю нет смысла принимать, это уже сказки и фантазии.
Можно любую сверхспособность осознать как видоизменение определённых энергетических потоков.
Но принять Христианские предрассудки, что любые злодеяния, можно так просто замолить примитивными молитвам и покаянием.
Это извините бред!
Тамара Козлова
И как выглядел Бог? Говорят его никто никогда не видел
У человека есть способность интуитивно различать правду от лжи.
Всё можно проверить на своём опыте
это не так уж и плохо каждый ищет веру во что то
Людей с рождения воспитывают слабыми и зависимыми. Вот они и зависят всю жизнь от чего то.
Это глупость и безответность, человеку лень думать самому, лень чтото делать и он пускает всё на самотёк и говорит, ну как кто-то там где-то там (его выдуманный бог) скажет, так и будет.
Мы боимся того, чего не знаем. Поэтому порой проще принять точку зрения другого человека, нежели докопаться до истины самому.