На что это может указывать? Постоянно наталкиваюсь на человека, который ненавидит и проклинает меня и мою семью, сталкиваемся в подъезде или на улице.
Выхожу в разное время, но это не помогает, как будто специально.
Мистика, эзотерика
Случайность или знак ?
Здесь как вариант за Вами возможно следит эта колдунья, особенно если у неё окна выходят во двор, увидела в окно, что идёте Вы или ваша семья, начинает тут же гадить и проклинать.
Сама лично живу 45 лет с пелёнок в данной квартире, у нас долгое время жила на площадке колдунья, у неё окна выходили во двор, она постоянно смотрела за всеми, сидела то летом на балконе, то зимой на кухне торчала в окне за цветком алоэ, точно также на всех в подъезде несла свои колдовство и проклятия, пока она была жива, мы не успевали вытаскивать гробы из подъезда, как её не стало, гробы тут же прекратились.
Юлия, я думаю, что у Вас точно такая же здесь мистика.
Написала просто то, что думаю сама лично на этот счёт.
Это хороший знак.
.
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.
.
Со времен своего грехопадения сатана ведет непримиримую борьбу с Добром, Святостью, Светом, с Правдой
.
Случайностей не бывает... может так вас подводят развязать кармический узел...
лярв (подсадка)
интересно было бы узнать за что?...
Это уже не случайность, это что то значит, но что- покажет время.
Случайность .