Мистика, эзотерика
Если у вас есть вопросы о Каббале, я возможно вам могу помочь, ведь тут сидят люди интересующиеся мистикой
но некоторые аспекты я не смогу вам открыть, извините.
хохмат (мудрость) каббала, это не мистика а внутренняя часть ТОРЫ, а внешняя часть ТОРЫ, это религия иудаизм
Таня Слободян
Прослушайте Кушнира хотябы 1 раз потом поговорим. У вас лживая информация
Никаких вопросов по каббале у меня нет.
Но Кабалла, это вовсе не мистика... ведь мистики не существует...
Ирина Xxxxx
хохмат (мудрость) каббала, это не мистика а внутренняя (ДУХОВНОЕ) часть ТОРЫ, а внешняя (МАТЕРИАЛЬНОЕ) часть ТОРЫ, это религия иудаизм
А что каббала настолько мистична?))
Какая конечная цель вашей кабалы. Сколько не пытаюсь выяснить, ничего вразумительного не добиться.
Таня Слободян
близость к Творцу
Анастасия Мосягина
Каков же метод « близости «?
Анастасия Мосягина
Какова конечная цель науки кабала?
Анастасия Мосягина
Спасибо .
Зря тратишь время прыщавы! Русской душе никто не запретит послать всех на х.. й...
Видно твоя помощь безгранична
Прям ГУЛАГ создал из ответчиков
ВСЕХ ЗАКРЫЛ
Прям ГУЛАГ создал из ответчиков
ВСЕХ ЗАКРЫЛ
Блаватская сама всё расскажет о Каббале, для начала советую главу Тайны Каббалы из Разоблачённой Изиды, а дальше всё только в ТД.
неужели кого-то эта мишура еще интересует?
Не интересуют призывы в миры пекельные, мой путь в миры Сварожьи.
истинную суть каббалы знают единицы во всём мире из числа посвящённых...
а та инфа, что находится в свободном доступе, никому не интересна.
Ок. Объясни мне 13 аркан
Таня Слободян
Каббала не связанна с гаданием никак
сможете построить график по дате рождения ?
Таня Слободян
Я таким не занимаюсь
Ну хорошо, такой вопрос. Чтобы крокодил открыл пасть и выпустил рыбу. Что ещё нужно кроме ночёвки у реки и высокой травы в росе. Ну там время года надо понимать пока тепло? Какие нибудь подробности есть?
А если у вас, то милости просим
Как - Кетер - смогу достичь?
Чем бесплотное постичь? :)
Таня Слободян
никак
мы все имеем какой-то аспект постижения бесплотного. Смотря что вам нужно
Ты не кошерный еврей-иудей. Значит не знаешь кабаллы. Кошерные иудеи не сидят на этих не-кошерных сайтах.
Ты начинался каких-то русских книг про каббалу. Но это не каббала, что ты там читал...
Хотите заманить в иудаистический сатанизм очередную жертву?
-Талмуд дай почитать на русском....