Мистика, эзотерика
Грядет дата 02.02.2020 ...зеркальная ...весь инет предлагает обряды под эту дату, поиск счастья и удачи! Участвуете ?
Нет. Не люблю участвовать ни в чём массовом
завтра Спартак с Ростовом играет, фанатам удача не помешает
Хм.. У меня это вот "02..02" только с ментовским телефоном ассоциируется, а оно вот чего, зеркальная дата.. Надо задуматься. А удачи и счастья я вам просто так пожелаю, без дат)
Анастасия ........
Это замечательно! Спасибо!
это энергии ГАМЛЕТА ,"БЫТЬ или НЕ БЫТЬ" этот день принесет многим неустойчивое положение практически во всем))) бедный ЙОРИК)))
Подожду до 02.02.2022.
Зима с весной встречаются, сок в деревьях бежать начинает. Язычники сохранили и перенесли этот праздник в чужую религию - Сретеньем он называется теперь. Со 2 февраля год начинается. Кандлемас.
Всегда празднуем в этот день. Праздник начинается с восходом Солнца. Отмечать будем по язычески. Правильно.
Завтра, можете паниковать, громкие возгласы приветствуются
Быть поближе к Богу уже не канает?
В мракобесии не учавствую.
нет... меня всё устраивает в моей жизни
предпочитаю довольствоваться маленьким счастьем каждый день и не гневить Бога прося глобального счастьища
То же было и когда было 11.11.2011. Даже конец света пророчили... И нихуя!
Это просто маркетинговых ход, нажиться на дураках. Эти т. н. зеркальные даты ничего не значат. Ибо вся мистика, магия творится по лунному календарю, а не солнечному.
02.02.2020 - это 10-ый лунный день, ничего необычного не несет в себе. Луна в Тельце.
Это у нас будет. 02.02.2020
У мусульман ща 1441 год
У евреев уже 5781год
Я молчу о том что по православному календарю только недавно новый год был.
Так что даты условны. Не учавствую однозначно)
У мусульман ща 1441 год
У евреев уже 5781год
Анастасия ........
мусульмане тоже в теме ...не отстают
Коридор зеркал это, аналог.
Можно стереть чтоо не нужно, можно и себя стереть