Мистика, эзотерика

как победить энергетического вампира?

Люба Левыкина
Солнц +100
и, пожалуй, саму задачу стоит переформулировать. Вам нужно именно победить энергетического вампира? может быть, достаточно просто иметь способность не терять энергию при контактах с такого рода субъектами? если, конечно, Вы не решили стать энергетическим Ван Хельсингом...
Татьяна Хомякова
Лучший ответ
не как вам это не удастся
Ольга Балаева
Находясь рядом с таким человеком мысленно отгородитесь от него стеклом. Представьте, что между вами стекло, через которое ему вас не достать. Так советовал психолог в телевизионной передаче.
собственной здоровой энергетикой
Техникой "черной руки", позволяющей напрямую пить чужую жизненную силу на всём земном шаре владеют считанные единицы и они ее не применяют - им просто не за чем. то, что обычно называю "энергетическим вампиризмом" - несколько другое. человек провоцирует вас на выброс отрицательных эмоций, и ими подпитывается. заметьте - выброс эмоций вы делаете САМИ ))) добровольно, можно сказать.
бороться с такими людьми можно несколькими способами, например:
1 оставаться в равновесии - вы знаете, что и для чего он (она, оно) это делает - так не поддавайтесь "кто предупреждён тот вооружён"
2. пошлите любовь этому человеку как это делать - объяснять слишком долго - прочтите "Посланник" Клауса Джоэла,
h ttp://www.koob.ru/joehle/ - скачать можно отсюда (пробел убрать)
по своему опыту могу сказать - результаты потрясающие, такие люди привыкли "питаться" грубыми вибрациями гнева, раздражения, обиды....и когда вы на них начинаете выливать любовь -их натурально крючит и тошнит....не переваривают они более тонкие энергии....потом десятой дорогой вас обходить будут. главное - в этот момент искренне любить этого человека
Асель Тауашева
Люба Левыкина а как любить,если он намекает на то что он якобы лучше ,правильней меня,хочет типа манипулировать
Люба Левыкина хорошо,спаибо солнц
он в каком плане бытия тебя достает?
Юля Шавронська
Люба Левыкина незнаю как поговорю или рядом по буду,все силы или что то уходит,где то на месяц
щас вообще не общаюсь,правильно делаю?
Екатерина Полетаева зануда может рот не закрывать весь день доказывая свою правоту
Самая сильная защита - отсутствие всяческой защиты.
Да, реально - игнорировать его
Аlinka By
съесть)
Логос Экспо
Обвешайся чесноком.
Осиновый кол .
**
***olja ***olja.....
иметь в 100крат мощную батарейку. чем его...
Энергетическим чесноком и энергетическим колом...