Мистика, эзотерика

Вроде камер везде много сейчас, почему не фиксируется больше паранормальных событий?

Ранее свидетельства о полтергейстах, призраках, разговоров с мёртвыми, проявления всяких тёмных сил в различных проклятых местах основывались на показаниях людей - очевидцев. Сейчас век технологий, по идее призраки должны фиксироваться чаще на бездушную технику, но этого не происходит. Значит ли это что большинство свидетельств очевидцев - плод их больного воображения?
Во первых, люди любят фотографироваться при свете, в местах часто посещаемых другими, где много глаз и шума ))) Я всё лето практически езжу по разным заброшенным местам, старинным развалинам, заброшенным деревням ))) Не редко что нибудь необычное попадается когда уже дома просматриваешь фото . Вот например ясно виден маленький человечек, в прикольной шапке с длинными ушами, размер его где то сантиметров 20 ))) Фото сделано в деревне РЕДКИНО ленинградской области
Ульяна Кузнецова
Лучший ответ
та фиг его знает. аномалия
плод... вон амеры как брешут...
Hастя Егорова
раньше камеры были аналоговые
а теперь цифра
много ты видел паранормального в игрушках?
Ирина Ирина
с выходом как раз таки всяких камер и прочих фото, умело стали использовать монтаж и прочие хитрости для впаривания всякого параненормального...
Паранормального не должно быть много - иначе оно становится нормальным.
Аяжан Sabirova
На камеру это не взять. ( Как то увидел лицо, сразу сфотографировал, а на фото только стена :-(
~N
~~Natalya~~ Natalya
ага эти паранормальные дадут себя за фиксировать.. каким то камерам.. смешно просто
фиксируют. поищи в интернете
Аида Муканова
Люди раньше ВЕРИЛИ. Обращались к духам, общались с ними. По вибрациям мы были к ним близко. Раньше же всех почитали, везде духи были. Домовой, дворовой, леший, русалки и все это БЫЛО. А сейчас что? Сейчас век технологий, и все это считается чушью. Люди не верят, не отдают свою энергию духам. Они от нас отдалились и соответственно перестали проявляться в той мере, в какой это было раньше