Ну у него не было выхода
Если бы на своей ракете не взорвался
То обязательно бы сорвался с края Земли, коль до края бы добрался
Мистика, эзотерика
Оправдано ли безумство храбрых?
Получил возможность с неба рассмотреть поверхность.
Я ссылку не смотрел, но по тексту видно, что там нет никакого храбрства. Безумец не храбрец, это как сравнение умного и глупого. Храбрый тот, кто выбирает светлые качества, например самоотверженность, альтруизм, сострадание через смелость с риском для своего здоровья, а безумец - алчный, ищет эгоистические ощущения для себя, поиск кайфа и сверх-ощущений, что дико глупо и опасно, не даёт никакой пользы, а только засоряет душу бракованной энергией.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Карина Липовая
а вдруг бы он изобрел индивидуальную ракету.. ты ее одел так просто в быту и сгонял в космос как в магазин.. значит польза человекам.. техпрогресс..
Дерево видно по плодам. Он знал на что шёл. Это был неоправданный и глупый риск. Мы все ходим под Богом. Видать так было надо: (
убила его не храбрость
а техническая безграмотность
Безумство храбрых всех прельщает, но срок их жизни сокращает.
Предатели и трусы всегда будут восхвалять храбрецов и патриотов.
Не каждому дано быть храбрым
Не каждому дано вести за собой в Прекрасное
Есть люди герои, есть люди святые и не все могут дотянуться до них
Но вечно Героев оскверняют и ноги ими вытирают, еще и плюют им вслед
Нет. В основном это слепая вера в чужую игру.
У мужика было хобби жизни - теория плоской земли. Он просо троллил публику. Но тем самым и себя психо-эмоционально уравновешивал.
вы не догоните правду как бы вы не извращались . и понять вам нечем ..вы не заполните пустоту и не узнаете зачем данко светил таким как вы своим сердцем ...только этих нитьев потчевать вам медовыми пельменями
Карина Липовая
нитья- любовь моя!!!!
Я даже не Волнуюсь о такой Вещи, как Дар) Может Ты только коснулась и на Тебя тот час же распространилась иллюзия Твоего Превосходствами, какие там ещё животные мысли могут валяться... Лучше по Себе скорби) И тянет из Тебя Силы - а Ты ищешь, с кого пить - Ты так можешь запутаться в порочном круге, далее - он Тебя изсушит и Сила вернётся к тому, кто удерживает.
Тоже, такое трепло о Даре взболтнула. смешно, Мелюзга. Даже смешно, что Взор покосила, был бы это дар - Ты бы не только память потеряла. Что не делай - если Ты хитростью это берёшь - как не старайся, что не делай - в тот Момент, когда затеяла, проиграла :D
Твоё поведение очень смахивает на то, как если бы крыса игралась с мышеловкой)
Карина Липовая
неееееее.. неинтересно.. не торкает твая писанина сча
Жанна Алмасова
больной, не кричите и не размахивайте руками. ложитесь на койку - врач сейчас к вам подойдет
Жанна Алмасова
Мне ж до пи зды Абсолютно, что Ты есть, что Тебя нет)
Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.