Мистика, эзотерика
Почему эзотерика не оправдала всех надежд?
))) эзотерика это не то, что оправдывает чьи то надежды...это Учение о человеке и вселенной, в таком ключе, который не многие понимают, потому, что их сознание, пока не готово к такой информации...
Наверно потому, что я на нее никогда
никакиx надежд не возлагала)
Для падших душ - да!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Много слов , мало реальных дел
Какая именно эзотерическая группа и чьих надежд? Каббала очень даже оправдывает, тем более между строк и смыслы понимают только посвящённые.
Это - личные проблемы и неоправданные личные иллюзии.
А что оправдало все надежды? Нет такого.
Валентина Копитько
а александр григоречь
Ирина Шульга
синяя изолента и подорожник)
мои оправдала. вероятно вы не тем занимаетесь или делаете чтото не верно. найдите учителя другого. который научит как правильно
Скажите спасибо ,что что т о ведь получилось
Эзотерика - это Путь длинною в жизнь. Большинству лень книгу открыть, не то чтобы идти всю жизнь в поисках Пути. Так только Сильные Духом способны идти.
Эзотерика рисует картинки и предположения. Кто что видит и как видит, так и рисуют.
А нужна практика. А практика тут.. https://www.synharmony.ru/
искусственное не может оправдать всех надежд как и библия как то что было до неё
ну что ты человечек где ты и где эзотерика
демонстрация неважности доказательств для определённых людей сама по себе надежда!
У тебя какие были?)
Анастасия Микушина
надеюсь максимально объективировать личность человека!
Мои оправдала с лихвой..! Может у вас учителя не те были?
Татьяна Могильникова
а чего вы добились,если не секрет?
Marina Semikina
К чему стремилась, то и получила. Это не тема для публичного хвастовства.
Потому что ты открыл окно. Не в то время. Много званных но мало познавших. А окно теперь ,не закроешь.
Люди не хотят разбираться
Потому что не учитывает мои статьи и вопросы.