Мистика, эзотерика
Мистики, вы можете увидеть, будет ли Коронавирус в России? ведь для эпидемии достаточно 1 зараженного человека
Я не хочу умирать ((((
Конечно будет...
Это же всемирная эпидемия...
И приезжих везде полно квартиры вон снимают везде...
И границы переходят втихую вон Украина в Брянской области всего в 2 км.
А с Белоруссией где 70 км где 40 они спокойно ходят туда сюда и никто их не останавливает
И никто им градусники не ставит кругом леса...
Это же всемирная эпидемия...
как будто его там нет )))))
поменьше смотри телек
Вижу, вижу... Умрёте вы при странных обстоятельствах, в состояние алкогольного опьянения, после встречи с китайцем, подавившись сухариком, который случайно залетит к вам в рот. Из-за чего вы поскользнетесь, упав в воду, где вас ужалит медуза, вставая вы наступите на морского ежа, опять упадёте поранившись об кораллы, через рану к вам проникнет редкий, смертельно опасный вирус, которому хватит и дня чтобы убить, поэтому медики срочно введут вам сильнодействующие антибиотики, чтобы остановить действия вируса, но антибиотики не совместимы с алкоголем, поэтому вы всё равно умрёте.
Шансы умереть от коронавируса у вас меньше, чем данный сценарий... А может я чего-то не знаю и китайцев уже несколько миллиардов умерло? Нет? Тогда вы с большей вероятностью умрёте от сухарика.
Тоня_ =)
за словами следи.
Нет. Его создали специально, чтобы отвлечь людей от бунтов в Гонконге.
К октябрю будет, но его сила уже сникнет и лекарство подберут.
В России последних носителей Короно-вируса расстреляли ещё в 1918-ом
Не бойся Вряд ли тебе перепадёт эта Корона
Лучше волнуйся что на твоих ушах повисла не Корона, а лапша
если бы в дело вступила случайность и только она, без вмешательства неких сторонних сил.. то нас бы уже давно не было в живых.. а так - мы есть..
если смотреть что это все не случайность - то почему тогда китайцы..? Ответ - мучили животных и это их расплата.. пойдет ли дальше вирус и коснется ли другие нации вирус.. да, скорее всего - но в меньших количествах.. кого заберет вирус - пьянчушек и бесполезных индивидов.. как прополка сорняков примерно..
да и антивирус уже в Китае изобрели..) как раз хватит покосить чуть-чуть
Тоня_ =)
какой вы злой
Вероятность умереть от сердечно-сосудистых заболеваний и рака в сотни тысяч раз выше. Но никто не боится этого: люди жрут канцерогенное, жирное, мало двигаются и боятся коронавируса, от которого умирают только 1-2 % заболевших - самые слабые.
Не будет у нас достаточно алкоголя
корона только у главного
Вирус тебя спрашивать не будет! Не хочет она.... Захочешь!