Действия были в больнице. Что-то взяв у врача пошла к лифту, что бы спустится спокойно в низ. Лифт открывается и уже напрягает то что он без кабинки, а просто платформа с тросами по бокам. Я захожу в него без задней мысли "Ну бывает, что же сделать"
Я нажалана кнопку "1", но он поехал вверх. Причем начал качаться, что сподвигло меня упасть. Я медленно, но стрмительно покатилась к обрыву платформы. С испуга, я захватила железный трос, что не дал мне упасть в низ. И начала кричить, что-то на подобии "Помоги пожалуйста". На что слышу разные голоса "Девушка, это нормально" "Нечего с тобой не будет" и т. д
Лифт остановился. Я использовала этот момент что бы проскользнуть в проход на выход из лифта.
Сон закончился я проснулась в ужасе. Тут был мой страх и фобия. Страх - высоты, точнее падение. И фобия - лифт.
При кошмаре я могла выйти из него. Подсознательно разбудив себя, тем самым закончить эту муку. А тут что-то пошло не так, я хоть и понимала что я во сне и я сплю. Но я не смогла выйти из сна...
Так вот к чему снится лифт особенно в моем сне?
Мистика, эзотерика
К чему снятся лифты?
У меня своя (не своя, конечно, а почерпнутая откуда-то) гипотеза на этот счет. Быстрые, странные, медленные, длительные перемещения по вертикали или горизонтали во сне соответствуют перемещениям эфирного (астрального) тела.
Падение может знаменовать то, что вы теряете контроль над собой или над жизнью. Если это действительно так, вы должны найти одну область в своей жизни, над которой вы удерживаете контроль, и, опираясь на нее, обрести контроль над другими сферами собственной жизни..
боитесь ситуации но похоже выход есть ...
Ой да не парься ты это же просто игра мыслей во время сна. Мне лично недавно снился сон что я должен был убить одного вора в законе а он дома засел. У подъезда чуть ли не армия и тут меня заметили. За мной побежал здоровенный такой урод я испугался начал стрелять ему в голову но ему похрен. Долго бегал и когда он меня догнал то вогнал здоровенный гвоздь в голову. Я проснулся из за сильной головной боли прям в том месте. И что ты думаешь? Я вот уже неделю живой и здоровый хех. Сны это хрень полная ни на что не влияющая, лучше бы они вообще не снились так спать быстрее
Гаухар Сатмуханбетова
У меня сны имеют способность исполнятся. И напрягает этот факт
Скорее всего у вас гендероциыическая стадия сна. Это значит, что в ближайшее время вы либо застрянете в лифте, лифте станете жертвой изнасилования в лифте. Осталось только дождаться триумфальной стадии солнца, когда 3 звезды пересекутся в одном созвездии.