Мистика, эзотерика
Электричество чистое но мертвое.. или живое?
Живое, это кровь духа мира.
Ирина Гнездилова
кровь духа из чего состоит
"Живое" - это условное понятие, дело договоренности. Потому что живое от неживого ничем принципиальным не отличается.
Как кот Шредингера, включил, живое, и т. д.
это рядом
в пакете из 7ми плотных тел есть 4 эфира
перечислю весь пакет
твёрдое (остов, ткани)
жидкое - все жидкости организма
газообразное - дыхание, газики
и 4 эфира
1 - электрический (электроимпульсы в организме)
2 - пранический - энергия Жи/цы - прана - то, что не даёт мясу тухнуть
3 - световой - якорь астрального пакета (инфракрасное свечение, горение при гневе и выше)
4 - ментальноотраженный - якорь ментального пакета
потому реанимация электрическими импульсами воздействует на соседний эфир - пранический - притягивая его к точке сборки
это как твёрдым веслом грести жидкую воду
например в фильме "кукушка" показана народная реанимация кусания за палец (болевой импульс), как собака и призыв воем, как собака
перечислю весь пакет
твёрдое (остов, ткани)
жидкое - все жидкости организма
газообразное - дыхание, газики
и 4 эфира
Ирина Гнездилова
))))))да я знаю.. просто электронная музыка для меня мертва почиму то
Электричество - это основа материи. Без электричества материи бы не существовало, атомы бы разлетелись на кусочки, и кусочки бы тоже разлетелись.
Ирина Гнездилова
ну и хорошо
Преджизнь
Ирина Гнездилова
класс.. было б два ЛО и тебе тоже поставила ЛООО
Электричество природное, она живая, а не лепая, что человеком создана, сами знаете )
живое, и похожее как Энергия во Вселенной, - лишь Любовь... Сейчас ВЕСНА - время "новых батареек"
Ирина Гнездилова
не для всех.. есть батарейки которые уже не подзарядишь никаким электричеством вечсенним ..может тока автаназией
Оно живое. Я как-то палец засунула в розетку, оно меня укусило.
Ирина Гнездилова
)))))меня тоже
Да я недавно увлёкся, монотонно бубнит в уши, мысли уходят..
Ирина Гнездилова
ааааааа.. понятно.. какие у тебя мысли интересно если тебе все по барабану.. тыж пуст ..сам говорил