Мистика, эзотерика

Отчего всплывают старые обиды на пустом месте, во время ссоры?

От того, что любви нет, а стало быть и прощения.
Juliya Smirnova
Лучший ответ
вот-вот..
мужики в ссоре ипользуют обиды, накопившиеся после прошлой ссоры..
а дамы-с сотворения мира..
Мария Пирогова
Мария Короткая видела мужиков, которые вовремя ссоры, как бабы себя вели
новые обиды в ссоре растут на почве старых
В_
Викуля _
Потому что копили их. Надо решать всё, или просто забывать с большой любовью к человеку. А если вспоминаешь ему - значит копилась злоба.
Мария Короткая да ( но конца и края нет...
заноза в душе осталась.. она не была вытащена.. и когда чуть надавливают.. она начинает кровоточить и болеть напоминая о себе...
Тайные Богатые Организации не желают возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, а снова нашли Очередных Жертв для переклада на них ответственности за дела с нарушениями Заповедей Этих Богатых с властью Организаций ?

Обычная схема начать ссорить между собой Родных и Близких Людей, разжигать ненависть до такой степени, чтобы Родные стали сильно злиться, стали друг с другом сильно ругаться и во время их ссор на них на всех накинуть и повесить чужие грехи и расплату за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей из Богатых с властью кругов?
Светлана Васильева ха.. ха.. ха.. это так в тему.. также как и мне вы написали... может вам все таки принять лекарство и успокоиться.. ну или водочки выпейте..
я тебе могу даже рассказать от чего такой вопрос возник) Давай угадаю? расстались, сошлись с чистого листа а ругаться начали с прежнего места?)
Мария Короткая нет, не угадали