Мистика, эзотерика
Как возникают порталы, как они образуются и кто ими пользуется?
много причин может быть есть точки пересечения различных энергий на нашей земле, есть пересечения параллельных миров, разрывы, разломы и т д
Порталы, это своего рода "ноль-пространство".Оно существует в разных формах, в жизни человека и в природе.
В жизни человека это Сон и Смерть. Смерть не проверить, но во время Сна мы переносимся в будущее на несколько часов, но нам кажется, что это совсем ничего!
В космосе "ноль-пространством" является чёрная дыра и "кроличья нора".
В Религии "Ноль-пространство" это Рай и Ад. Там есть Место, но нет времени, только Вечность: одни вечно молодые и красивые в Раю, другие вечно мучаются в Аду.
Машину Времени мы также сделаем используя "ноль-пространство":
Как сделать далее скажу, если интересно...
Лена Черневич
Хорошо, буду рад услышать, скажи.
Порталы какие и для кого? Насколько я узнавал именно прям переходы для физических объектов не умеют делать на большие расстояния вообще никакие сущности, даже высшие. Какие то сложности есть. Даже вроде как Греи не умеют в телепортацию. А кто против них тем более. Даже эфимеры своим ходом летают, причём у них все ещё хуже - так как и не материя и не сущность, а что то посередине. А вот жопки свои возить им приходится по старинке, своим ходом. К космосе вообще как то всё плохо, даже для тех кто уже не дышит. Так что наверное это как то случайно происходит, если это именно какой то физический перенос.
любопытство, любимое лакомство, избыток энергии, воровство, сильная эмоция, сон, зеркала, карты, вращение, паразиты, вдохновение,
Нужно выложить обсидиан и поджечь