Да, как и чудо, для понимания душ того, что стоит за гранью их понятий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Существует ли волшебство на самом деле.
Нет.
конечно, самый наглядный пример -
это время и электричество, которые
совершенно необъяснимы до сих пор
это время и электричество, которые
совершенно необъяснимы до сих пор
Тот же самый ФОКУС... пока не поймешь его секрет... так и тут...
https://www.youtube.com/watch?v=vspTIXA9i4c
В некотором роде да.
Да. Есть видео на ютубе реально это доказывающее. Эффект Манделы называется.
Существует
Как в кино? То сомневаюсь. А вот из ничего получалось создать аромат. В пище изменять вкус.
Разве Ваше бытие - это не волшебство? https://youtu.be/rqXBINdaWu8
нет
конечно, надо только поверить что оно есть
https://kinoless.ru/smotret_online/labirint-favna.html
да вжух и обнулился
Конечно. 2 срока, перерыв, еще 2 срока, обнуление, все счастливы.
То чего нет, нужно создать самим.
Да .
Да, ведь, истинная Суть человека есть Святая Любовь - БОГ...
"Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?". (Ин. 10, 34)
"Я сказал: вы – боги, и сыны Всевышнего – все вы" (Пс. 81, 6).
"Царствие Божие внутри вас есть». (Лк. 17, 21)
"Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? ..храм Божий свят; и этот храм - вы". (1 Кор. 3, 16–17)
"Да будут все едино; как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, – да уверует мир, что Ты послал Меня. И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино". (Ин. 17, 21–22)
"Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле. Знаем также, что Сын Божий пришёл и дал нам Свет и разум, да познаем Бога истинного...» (1 Ин. 5, 19–20) "Любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими". (1 Ин. 3, 1)
Существует