Мистика, эзотерика

Стоит ли мне помочь этому человеку выбраться из этой черной ямы?

Или он получил что заслужил? этот человек был моим другом .лет 10 назад он переехал в другой город. и связь прервалась. вчера встречаю общих знакомых, говорят живет на свалке в шалаше ..брат родной выгнал из дома за то что тот угрожал матери отрубить ноги. так как та не дает денег на водку.. но только пугал и ни разу не ударил.. и вообще все время ходит с топором по деревне и пугает соседей если не дают на выпивку.. но никого никогда не покалечил.. конешно сидел.. не работает.. и давно.. спасать или бесполезно???? заслужил такое.. топорных дел хулиган?
Марина Шутова
С любовью всё уладиться.
Татьяна Кириленко
Лучший ответ
Попробуйте, если стали мешать ноги.
Марина Шутова )))))))знаешь.. его посадили последний раз за то что он ночью ворвался к соседям с топором и отобрал деньги.. меня это и смущает.. а был умный работящий человек.. развелся и все.. понеслась жизнь кувырком..
Если вопрос есть, значит есть неуверенность. А с неуверенностью опасно. Я бы повременил. Присмотрись.
Honey Moon
Марина Шутова он в другом городе.. если поеду и посмотрю.. то только помочь придется ..я не смогу повернуться иуйти.. тут или вааще забыть или ехать помогать
Люди не меняются, это главное правило жизни. Как говорил Махатма, если человек причиняет зло другим людям, то первый долг такого человека убить себя.
Инна Прохорова
Все время ходит с топором - так не может быть. Брат обязан был взять заботу о нем или о матери на себя.
Я знала человека, который имел особый социальный статус, который не позволял ему спасать бомжей и гомосексуалистов в тюрьмах, но он это делал.
Валя Кузнецова
Только если определить в дом престарелых и то если сам захочет.
Но они не хотят в этом дело...
Это уже все мозг поврежден
Но попробовать можно.
Или все рассказать в больнице психиатрическую но сначала обратитесь в полицию
Angelika Kobezhikova
Марина Шутова да.. определюсь на месте
Мне кажется, лучше быть от этого больного человека подальше - он не ответит, как больной, за содеянное!
Лейла Шабанова
И как вы реально собрались ему помочь? Думаете он ждет от вас проповеди? Что вы имеете сами, чтобы человек сам захотел с вами общаться без того, чтобы тащить его на привязи в свой "рай" из его?
Алена Скрынник
стоит
Думаю, что его спасать уже поздно, к сожалению. Пропал человек. Всё, что Вы для него попытаетесь сделать, просто пропадёт в спиртном, а он так ничего и не осознает.
Вот она любовь какая... Эмпатия во всей своей красе расцвела у Розы Друид... Любовь к проблемным персонажам... В данном случае советы неуместны. Выбор за тобой. :) Ты уже наверняка знаешь, чем что закончится... :)
Ни
Нина
Не стоит раз у него на уме только водка или пиво.