Наверное, Муж сам должен искать Жену?
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов привыкли глазки строить и выделываться, привыкли, что за ними Мужчины бегают?
Я вот думаю, как же Молодые Геи Гомосексуалисты, если пожелают возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, будут создавать Свои Семьи с Девушкой Любимой?
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов привыкли, что за ними бегают, а не они бегают за Любимым Спутником Жизни.
А Женщины многие привыкли вести себя культурно, сдержанно и не приучены бегать за Мужчиной.
Многие Родители, как Девочек воспитывают? Когда вырастут, то гоняться, охотиться и бегать за Мужчиной, преследовать Его и лупить Его, чтобы Он захотел жениться или что надо делать, чтобы выйти замуж?
Не Соперниц лупить, а Этого Мужика отлупить так, чтобы жениться пожелал или что надо делать, чтобы выйти замуж?
Мистика, эзотерика
Как найти себе мужа?
За то время, пока я читаю это вопрос на проекте, уже можно и мужа найти, и любовника себе.
Егорова, я уже тут
ну как, помогли?
Нашла уже?
Нашла время ))
я
Зачем тебе нужен муж? От мужа больше вреда, чем польза.
Ятут крошка
А зачем его искать? Сам придет
Ну а если серьезно. То просто ждать. Не говорить же всем "будешь моим мужем"
Надо найти и ждать настоящего. Сколько тебе лет?