Мистика, эзотерика

Почему у меня все мечты сбываються. Кролме одной самой желанной? Найти мужа и создать семью

;;
;;; ;;;
Все будет, главное в это верить. А что касается того, что на данный момент этого нет, то значит время еще не пришло, Все случится в ближайшее время, у вас есть время обдумать и переменить что то в своей жизни, для того чтобы впусттить в нее другого)
Юля Самсонова
Лучший ответ
А Вы готовы расширить своё Я на целого живого человека (плюс дети, и каждый своенравная неповторимая личность... ) Нужна гибкость и мягкость.. . в восприятии миров других Я :)) Потокание, резонанс, генерация, творение.. . настоящее, от души, не из притворства или по долгу службы - готовы?
Мы вольны лишь менять условия вокруг себя на вытянутую руку, так, чтоб они становились условиями существования желаемого (в остальном в реализации нам помогает вселенная :)))))
Для чего Вам семья конкретно в деталях? ;)
вот у меня тоже всё есть, а такого говна, как деньги, вечно не хватает
Олеся Ермакова
Вам просто капризы мешают, а юная Асоль верила и ждала. Желаю счастья с любимым мужем.
Значит, другое предназначение в этой жизни)
Мне бы твои проблемы...
Indira Berikova
Ты Знай И Верь, Взойдёт Она - Звезда Пленительного Счастья.... Дальше Дословно Не Помню!!!
Dilara Kerimova
Значит, ещё рано.
Значит это вам не надо на самом деле Вселенная всегда знает что вам нужно....
Sorina Izuric
А Вы готовы любить человека и принимать таким какой он есть. Способность любить проверяется способностью к жертве. Готовы ли вы пожертвоватьтем, что есть ради обретения любви? Как только буете готовы полюбить, любовь придет незамедлительно... Вселенная к таким вещам чувствительна. Возможно вы еще не готовы...