Получить ОБРАЗОВАНИЕ, воспитать себя, стать взрослым, утвердиться в социуме. Создать условия для развития и образования детей, причем не только и не столько материальные. А в первую очередь самому понять как правильно воспитывать детей. И в течение всей жизни заниматься самообразованием и саморазвитием.
Это касается и девушек, и юношей.
В любом случае:
- ОБРАЗОВАНИЕ ПЕРВИЧНО,
- Семья вторична.
Мистика, эзотерика
Если возник выбор то, что, по сути, приоритетнее: создать Семью или получить Образование?
смотря сколько тебе лет и какое образование.
То, что подскажет сердце.
Ольга Обмоклая
Правым желудочком, или левым?
А, наверно митральным клапаном.
Женитесь и будете учиться, а жена должна будет вас содержать... не по-мужски как то...)
Эти приоритеты вовсе не противоречат друг другу.
Ольга Обмоклая
Наверно Вы не местный.
Посмотри кино "Семьянин" в главной роли Николас Кейдж - наверно, будет интересно.
А по сути, одно другому не мешает - я не стал бы выбирать, а если все пустить на самотек, то все само-собой изберется.
Ольга Обмоклая
= а если все пустить на самотек, то все само-собой изберется. =
Никогда и ничего я не пускаю на самотёк.
Осознанный подход ко всему через ОБРАЗОВАНИЕ.
Образование
Разве тут есть выбор? Вот уж странно...
Семью надо завести после получения образования и нахождения работы, т. к. семья и дети требуют средств и немалых.
Ольга Обмоклая
Но, почему Вы в своём ответе не затронули неспособность человека без Образования правильно формировать Личность ребёнка?
Мне думается, это важнее, чем количество денег.
Всему своё время... Думаю, что всё же сначала- образование...
Ольга Обмоклая
Да.
Чему могут научить своих детей несостоявшиеся взрослые?
Решать тебе, создатель нам даровал свободу выбора.
Ольга Обмоклая
Если это правда, тогда я выбираю Образование.
учитесь. когда придет время создать семью, вы не будете задавать вопросов. вы почувствуете в этом необходимость.
Основа всего-Любовь. Если это Любовь, то сможешь всё!
Ольга Обмоклая
Вы, это серьёзно?
Странно, а глобальная повседневность не подтверждает Ваш принцип.
Семью, а учиться никогда не поздно!
Ольга Обмоклая
Но, Семья, - это ответственность и катастрофическая нехватка времени.
лучше оброзование получить семью можно всегда создать но если ты нашел ты девушку которая тебя любит то тогда другое дело
Ольга Обмоклая
А Вы заметили по окружению то, что любовь человеков не живёт долго?
Gallinka Russakova
да это точно
как же другие успевают работать, учиться и семью строить???? и даже детишек рожают.... и все прекрасно.... Вам просто жаль своего времени, вы еще не созрели для семьи, не догуляли...
Ольга Обмоклая
= как же другие успевают работать,учиться и семью строить? =
От такого разброса страдает всё перечисленное и его участники.