Мистика, эзотерика

Где найти себе друга или мужа?

Чем больше этого хочешь, тем больше вероятность, что не получишь... снизь планку значимости этого желания.
Виктория Сачко
Лучший ответ
...1. Сделай переучёт своих талантов - зачем ты нужна своему будущему мужу
2. с этим списком - к хорошей свахе.
сперва борщ варить научись
пройдёт..
ЧТОБЫ построить дом, нужно все тщательно подготовить. Прежде чем заложить фундамент, необходимо приобрести участок земли и начертить план дома. Но важно и еще кое-что. Иисус сказал: «Кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек, имеет ли он, что нужно для совершения ее» (Луки 14:28).

То, что применимо к строительству дома, относится также и к созданию счастливого брака. Часто люди говорят: «Я хочу жениться». Но многие ли задумываются о трудностях? Хотя Библия отзывается о браке благосклонно, она также указывает на трудности, которые он несет с собой (Притчи 18:22; 1 Коринфянам 7:28). Поэтому тем, кто намеревается создать семью, нужно реалистично посмотреть на благословения и трудности супружеской жизни.
Elena Sentchenko
я здесь часто знакомился .запросто и даже созванивались потом, а вообще через инет эот варант для меня потому что сижу дома весь день почти и за компом работаю.. можете через сайт знакомств а потом домой пригласить, вы же ходите куда-то, поэтому можно и на улице, в ресторане, в театре- кино, в магазине даже, - вас сложно понять, если это так.
В библиотеке вы увидите мужчину в очках, к нему и подойдите и состройте глазки
Явно не здесь.
Наото Рэй .