Мистика, эзотерика
Перемен требуют наши сердца... Давно ничего не спрашивал. Вопрос внутри
Разложите эзотерическую подоплеку ситуации в мире. Назревало давно. Вот уже и искара была и понеслось. Каким будет станет мир. Все про этот короновирус... Думаю ни для кого не секрет, что уровень вибираций выше инфекции - лучшая защита. Интересует вопрос - это объединение или сепарация? Прошу расширить концепцию.
Короновирус показывает к чему идет наш мир, а идет он к полицейскому государству по Оруэллу, потому, что наша планета захвачена и из людей хотят сделать рабов, тех, кто кормит своей энергией паразитов на энергетическом уровне. Это всего репетиция.. Я это прошел на своей шкуре в советское время в Гражданской Авиации, когда зажимали сильно, жили четко по инструкции.. Так же сейчас живет Китай, Где следят за всеми, и у каждого человека своей рейтинг.
Но ты правильно заметил, что повысились вибрации, ускорилось время, (мы живем в 2 раза быстрее), и эти вибрации пробуждают сознание людей, люди просыпаются и скоро увидят тот мир, который держал людей во сне, в неведении, ..
Несомненно, война началась не ядерная, а бактериологическая... Миру потребителей придет конец по-любому... Что родим? В идеале надо идти в сторону проявления человека как Творца... вместо твари-то... Надо повышать духовность в мире - иначе вымрем... и не важно уже от чего...
Наталья Салаева
Приятно читать ответы. Статсы наращивались годами.
Я не люблю слово "надо". Это то что никогда не реализуется.
Как? Ведь это "надо" было делать и 50 и 100 лет назад. Приперло. Как?
Назира Шабажанова
Живем и наблюдаем, по мере возможности - подставляем плечи, направляем
лучшая защита для вируса, Так он и размножается, влияя незаметно на мозги морально падших существ
За что боролись, на то и напоролись. Мир лучше не станет, лучшие люди его покинули. Варите сильную соль в чистый четверг, и ни одна бацилла вас не возьмет.
Наталья Салаева
Кроме соли есть чеснок, продукты с высоким pH...
не все за это боролись - сами понимаете....
Aigerim Nurlankhanova
Я свою лепту внесла - злу не противилась, тем умножая его.
Aigerim Nurlankhanova
Не сомневайтесь, Бог и Дьявол в моем случае на одной стороне были. Сознательно: я запас себе делала, чтобы ответственность снять - баланс мозгами создавала.
Это биологическая война кто то вырастил Биоробота которого назвали вирус.
Убийцы запустили его в мир чтобы уничтожить его.
Эти люди убийцы...
Поможет только молитва Богу. Он милосердный
Не позволит ...
Но мир конечно изменится.
Эти люди убийцы...
Не позволит ...
Но мир конечно изменится.
Наталья Салаева
Насчет молитв - согласен.
Было бы еще понимание о том, что есть Бог.
Расширите для читающих?
Мы сщас тоже пыхнем разок и ответим.
Наталья Салаева
Хех. Пока Ваш ответ лучший.
Но нужны подробности. Всем молится?
Вибрации то тут причем? Каждому по делам его
Наталья Салаева
При чем вибрации, Есть те, кто выше болезней инфекций. Для начала на уровне физики, а дальше эфир, астрал ментал - или в замес или мимо...
Насчет каждому по делам - согласен.
мне по барабану..
Наталья Салаева
Лукавите)
Не бойтесь, Вас прочитают, дайте советы
защита от вирусного подключенния к системе тела проста и доступна .. только эфемерным существам она НЕ НУЖНА
Как всегда в кризисные дни одни объединяются. Другие наоборот.
Наталья Салаева
Соглашусь. Это же аналог войны. Герои и предатели проявятся...