Это руководящая должность, не более того, причём более ответственная, откуда ещё какие то касты, это профессия, специальность такая)) Если говорить о высоте духа в земной Иерархии, то там выше не мешок с деньгами или условный директор, а тот же к примеру дворник, который живёт праведно и владеет высшей информацией, ушедшим далеко вперёд от карьеристов и уж тем более тех, кто думает о тленных благах и должностях, которые ни о чём не говорят. Суть в поступках, действиях, пользе обществу, миру, планете, а не какая то там должность и зарплата.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Начальники это высшая каста? Большинство людей никогда не становятся начальниками ?
...самый идеальный для тебя - это ты сам
С Тобою Начала (начальники) в день силы Твоея...
Мелкие из обычных людей, а вот крупные-это элита, некоторые из знатных династий, и знают свои родословные, хотя могут скрывать это от обычных людей, и часто это из еврейских родов, или где мать была еврейкой. Поэтому посмотри, кого больше наверху власти.. Всякие Орловы, Соловьевы, Александровы -на деле имели совсем другие фамилии.. Власть контролируется кучкой людей о которых мы даже и не знаем
средняя
посмотри ангельские чины
чин - "Начала" далеко не самый-самый
посмотри ангельские чины
чин - "Начала" далеко не самый-самый
Нет. Палач на на их шею) особенно на недоначальников
Начальник = это Обычный Человек, такой же, как и Все Люди, просто ему доверили общак денежные кассы Народов, управление Ботами и Биорботами, Коллайдеры, Армии, миллиарды денег и власть.
Начальника уважают и Душевно любят за его разумные дела и за его заботу о Людях.
Начальник от Своего Имени несёт ответственность за свои дела, несёт ответственность за то, как он распоряжается миллиардами денег и властью, общаком денежными классами Народов, Начальник несёт ответственность за программы и за управление Ботами и Биорботами, Армиями.
Если Все без исключения Люди будут Начальниками, то что будет на планете Земля?
Кто-то из Людей должен быть Организатором, чтобы дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем в одну сторону идти создавать улучшения качества Жизни на планете Земля, а не в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми из разных направлений и из разных кругов, из разных стран, сталкивая лбами друг с другом между собой конфликтные стороны, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон!
Развелось Много Начальников, а что толку от Многих Начальников, если они постоянно дерутся между собой, убивают Друг Друга, визжат, плачут, убивают Других Людей с разных конфликтных сторон?
Нет. Есть выше.