Мистика, эзотерика
Начальник уже достал. Что будет если все таки набраться смелости и плюнуть ему в лицо?
Надо не только плюнуть но, еще и ведро с краской вылить!
Вероятнее всего - увольнение. Мой знакомый поступил так - нащел новое место, написал заявление об уходе, а затем зашел к начальнику и вылил ему в лицо стаканчик с тонером для плоттера ( специально слил).
наберитесь лучше смелости найти новую работу
плюют лошары. все, кто тут говорит про плевки - гниды. и твари.
а тот .кто рассказал о том, что вначале надо подготовиться, мол, другую найти, а потом плевать - вдвойне гнида.
Я, когда увольнялся, я запланировал это. написал заявление и ушёл. Но я не плевал. Хоть и не нравился он мне. Но слово "уволиться" - как сладко звучит!! ! от слова "дать себе волю", "у волить себя". Боятся воли только крысы.
Мир Летчикам, ясного неба)))
будет у вас неприличное поведение. потом самому тошнотненько будет. мстя если она должна быть должна быть достойной.
Мне представился детский садик ))))Там тоже все плюются )))) Правильно говорится что СТАР что МАЛ ))))
Дорогой друг, вы на фото в гермошлеме, такой мужественный, бросающий вызов природе !
Начальник-это данность, часть природы, не более того. Глупо плевать в небо, если вдруг пошёл дождь с дерьмом и брёвнами ...
И.... окажетесь на улице. Найдите себе сначала другую работу, потом плюньте смачно и гордо уйдите.
Начальство - следствие нашего выбора, а плохой или хороший - это нервы!
Этим ты убьёшь сразу трёх зайцев. Первое, покажешь ему, что он из себя представляет. Второе, ты резко вырастишь сам в своих глазах и, в глазах окружающих. Ну а в третьих всё что не делается, всё к лучшему. Придётся искать новую работу, и она наверняка будет лучше прежней.
Если вы залезли в мистику, то вам совет. Сядьте на диван, расслабтесь, закройте глаза, представте его перед собой, постарайтесь отчетливо. Бейте в "лицо" его посильнее, как в Японии чучела начальников. А плевать не стоит, уволят.
Зачем же плеваться? Можно же на словах объяснить.
Народная примета: "Не спорь с начальником, денег не будет! "