Мистика, эзотерика

Начальник уже достал. Что будет если все таки набраться смелости и плюнуть ему в лицо?

Dana Tamabay
Надо не только плюнуть но, еще и ведро с краской вылить!
Джейн Грей
Лучший ответ
Вероятнее всего - увольнение. Мой знакомый поступил так - нащел новое место, написал заявление об уходе, а затем зашел к начальнику и вылил ему в лицо стаканчик с тонером для плоттера ( специально слил).
Алла Лисина
наберитесь лучше смелости найти новую работу
Елена ))))
плюют лошары. все, кто тут говорит про плевки - гниды. и твари.
а тот .кто рассказал о том, что вначале надо подготовиться, мол, другую найти, а потом плевать - вдвойне гнида.
Я, когда увольнялся, я запланировал это. написал заявление и ушёл. Но я не плевал. Хоть и не нравился он мне. Но слово "уволиться" - как сладко звучит!! ! от слова "дать себе волю", "у волить себя". Боятся воли только крысы.
Мир Летчикам, ясного неба)))
Ерке ))))))))))
будет у вас неприличное поведение. потом самому тошнотненько будет. мстя если она должна быть должна быть достойной.
R_
Roza _
Мне представился детский садик ))))Там тоже все плюются )))) Правильно говорится что СТАР что МАЛ ))))
Дорогой друг, вы на фото в гермошлеме, такой мужественный, бросающий вызов природе !
Начальник-это данность, часть природы, не более того. Глупо плевать в небо, если вдруг пошёл дождь с дерьмом и брёвнами ...
Olesja Wikol
И.... окажетесь на улице. Найдите себе сначала другую работу, потом плюньте смачно и гордо уйдите.
Начальство - следствие нашего выбора, а плохой или хороший - это нервы!
Marzhan Sadykova
Этим ты убьёшь сразу трёх зайцев. Первое, покажешь ему, что он из себя представляет. Второе, ты резко вырастишь сам в своих глазах и, в глазах окружающих. Ну а в третьих всё что не делается, всё к лучшему. Придётся искать новую работу, и она наверняка будет лучше прежней.
Абв Абвгд
Если вы залезли в мистику, то вам совет. Сядьте на диван, расслабтесь, закройте глаза, представте его перед собой, постарайтесь отчетливо. Бейте в "лицо" его посильнее, как в Японии чучела начальников. А плевать не стоит, уволят.
***feruza ***
Зачем же плеваться? Можно же на словах объяснить.
Народная примета: "Не спорь с начальником, денег не будет! "
Karla Abilda