Мистика, эзотерика
Существует ли рай, в котором очень хорошо и беззаботно наслаждаться жизнью ?
Да. Для каждого он разный.
Для расы, нерасположенной к труду.
Нет, такого никогда нигде нет и быть не может, т. к. описанное вами очевидная и элементарная форма деградации, лень и существование за счёт другого, тех, кто работает. Наслаждение и беззаботность - саморазрушение!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Рождаешся в баготой семье и живешь в шеколаде
Вы можете переживать нескончаемое блаженство. От чего зависит нескончаемость переживания. (?)
Рай - высшая степень безумия которую может достичь каждый из нас при жизни на Земле .
Нет конечно, любой человек не способен жить постоянно в кайф, приедается это
Нет такого в Раю.
Да в матрице есть такой раздел))
Да
Да, только для многих - это ад, где отсутствуют катализаторы для развития.
Существует много райских миров (мир богов), и пребывание в этих мирах НЕ вечно. Ты снова потом возвращаешься на Землю (реинкарнируешь) для нового опыта. Когда исчерапешь свою благую карму в мире богов, снова назад на Землю....
ДИАНА Шамшудинова
И так всегда? а когда же выйдешь из сансары?
Арфу не дадут. Если вы об этом мечтали, то облом. Вариантов на самом деле много. Кого то воплотят в мирах или во времени, по сравнению с которым земля будет казаться адом. Кому то просто нужен покой. Кто то устал и хочет исчезнуть. Тоже можно. Ещё есть какие то варианты, они чем то даже лучше, но словами я их выразить не могу, боюсь ошибиться, так как это догадки.
а жизнь это что? Это рай? этой рай все верно.
даже галимый бомжара не понимает зачем надо искать еду, хотя она для него так важна.
Я к тому, что никто еще не знает для чего мы тут на этом белом свете появились, кто-то с перепугу размножается как кролик, дети и тд... тоже хорошо впринципе, а вот тот бомж скинутся почему-то с крыши никак не может, а еду искать думаешь нравится? нет, ну все равно ищет. непонимая всей неизбежности.
ПАодумйте..
Конечно, этот рай называется либерализм