Мистика, эзотерика
Какое загробное счастье может заменить счастье мозга при жизни?
Знание истины незаменит ничто а какое счастье для мозга да любое главное чтоб мозг думал что это так и будет когда его не будет
В России наличие мозга - основное наказание.
Никакое, ибо счастье скоротечно и даётся как награда за достигнутое, никто и никогда не существует в мыслях постоянного экстаза и низменного удовольствия, это брак, который быстро убирается, т. к. всё живёт и развивается только благодаря труду и пониманию новых знаний, где смысл жизни - движение, что не балдёжь и валяться на пляже, а учёба и труд.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мозг - всего лишь проводник между душой и телом
Оленька Сайтаева
А ты разве не мечтал щупать астральными щупальцами маленькие тела детей, вырывать души из их тел и забирать их тела себе. Конечно сейчас считаю глупостью стремление к бессмертию.
Будешь там счастлив, если развивался духовно и можешь жить в наркотическом дурмане астрала. Я поначалу мечтал стать астральной лярвой демоном, хотел стать как Арендатор Кастанеды. Но потом стал изучать йогу и передумал.
после смерти душа отправляется в ад или в рай, или в другие места, соответствующие духовным качествам человека. оказаться в Раю будет лучше, чем в крайних уголках мироздания. счастье Земное несравнимо с жизнью после смерти, это совершенно разные состояния. уныние - тяжкий грех. нужно делать добрые дела, любить, верить, радоваться и радовать, творить и созидать, совершенствовать тело и дух и все будет хорошо. без любви счастья не бывает.
Здравствуйте! Я не знаю правду на сто процентов, но есть вот какая точка зрения.
Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души излучают Нежную Душевную Любовь в адрес того, Кого Душевно Любят и Уважают и вот если Сами Некоторые Люди, пользуясь властью и вседозволенностями, возможностями, на планете Земля создают "крепежи" и "блокировки" для Этого Человека в общении со Многими Родными, Друзьями, Знакомыми, то не происходит энергетическое истощение у Души Этого Человека, потому что Души Умерших и Погибших Людей излучают энергию Нежной Душевной Любви и Уважения по отношению к Душе, которая родилась и живёт в теле Человека и которую Они Душевно Любят и Уважают. Пока Учёные и Военные что-то изучают в своём гипнотическом сне, скоро на планете Земля нечего будет кушать и вообще все остановится и заглохнет.
А Военные и Полицейские из Разных Стран, что думают по этому поводу?
Дильноза Кадырова
Здравствуйте
Ольга Кривенко
Здравствуйте.
Никакое