Мистика, эзотерика
К чему выла собака под окном? К покойнику?
Недавно слышал как выла собака. К чему? К покойнику? Что то страшно мне
она просто воет не убивайте её за это
Людмила Бурнаева
Зачем сразу убивать боже упаси
Людмила Бурнаева
А если все таки к покойнику?
Ещё с недельку поморите собаку голодом - она и выть перестанет!
Когда собака в високосном году воет и ты услышал, нужно перевернуть подушку на обратную сторону и сказать " иди вой, не ко мне домой"...
Людмила Бурнаева
Перевернул подушку на другую сторону сегодня и сказал то что вы написали. Собака выла вчера. Поможет?
Мой ротвейлер всегда подвывал, если слышал сирену.
Маргарита Суменкова
собака что около дома почти всегда начинает мерзотно выть когда звонит церковь. даже её от этого тошнит.
Хавать хочет.
захотела повыла
если к * то не такие знаки проявятся, хотя, я не знаю как у всех. За себя могу только гвоорить, запомнишь на всю жизнь.
Людмила Бурнаева
Чего я могу запомнить?
У меня вот никто не выл и зубы во сне не сыпались, что тоже кстати к потери близкого человека по крови именно, как выяснилось потом, в декабре 2019 года похоронuла родственницу, потом с подругой сидели обсуждали – это всё, что писец как стрёмно, быстро и внезапно произошло, как в мультиках как-будто молотом по голове мне дали и здрасьте, был человек – нет человека… и она спрашивает:
-а у тебя зубы во сне с кр0вью выпадали???
я говорю – нет…
она говорит – странно, мол это как раз к смертu человека, родного именно по крови, одна кровь – вся фигня вот эта), но нет, не было у меня сна такого… :)
так вот это я к чему?) Никто у меня не выл, зубы не теряла – бред это всё…
я говорю – нет…
либо к своей смерти либо к покойнику в доме
Людмила Бурнаева
К какому покойнику?
Людмила Бурнаева
Покойником может стать кто угодно?
У меня сейчас воют под окном, всей стаей.. и так каждый день)))
если только ночь повыла, то ничего чем то недольна, но если 2-3 ночи к покойнику
Людмила Бурнаева
Покойником может стать кто угодно?
Иришка Бондаренко
да включая соседей
надо высунутся в окно кинуть кусок мяса и тогда спасете чью то жизнь и делов то
Людмила Бурнаева
Не догадался ((((((( Что делать?