Мистика, эзотерика
Страшно ночью на кладбище?
Небось совы кричат мыши летучие мелькают, души неупокоенные летают. Вроде еще ведьмы на могилах ритуалы черные проводят.
Очень страшно. Туда ведьмы ходят порчу наводить. И приведения бродят.
Скорее всего, не пошёл бы.
Весело, приходи мы тя ждём))
Проблема кладбищенского сторожа. Прогонит ведь. Полицию вызовет. Только ему разрешено проводить ночь на кладбище. А так было бы интересно получить некий мистический опыт: летом, в гарантированно теплую ночь (свериться с метеосводкой) забраться в спальный мешок и переночевать. Возможно, полученный опыт позволит разорвать еще одну связь с условностями бытия человеком, существующую в виде страха перед кладбищами и мертвецами. Сложнее будет даваться ночь в морге. Но ведь там работают сторожа, и, кстати, отнюдь не миллионы получают.
Ни грамма не страшно.
Везде страшно где ты один лишь)
Нечисть показывается только когда сознание человека одно бодрствует
Если в поле далеко вы вдвоем и один из вас спит то тот кто бодрствует увидит призраков и НЛО и прочее
Если второй проснется то это все исчезнет
Потому что
К формированию реальности добавляется чужая психика
А то что было до этого вся нечисть это было бессознательное лишь твое...
.
Это работает лишь в таком ключе
.
Например домовой показывается буянит только когда все спят и один не спит. Очень редко если два человека не спят
А появление домовых и полтергейста связано с подростком живущим в квартире и переживающим страх потери первой любви)
Когда мне было 18 лет меня донимал полтергейст очень страшно
Тогда я был влюблен
.
Когда в квартире жил брат и ему настало столько лет примерно
Его тоже стало донимать домовой
Двери открываются падает что-то
Кто-то пробегает мимо
Трогает
.
Рада
Это так работает
Потому если ты одна в селе или поле то знай все что ты видишь это проявление твоего бессознательного
Потому что
.
Это работает лишь в таком ключе
.
Тогда я был влюблен
.
Его тоже стало донимать домовой
Двери открываются падает что-то
Кто-то пробегает мимо
Трогает
.
Рада
Это так работает
Не была ночью на кладбищах: /
Страшно не ночью на кладбище, страшно самого себя познавать, когда Эго зашкаливает...
Анюта Смирнова
а если познавать себя, вслушиваясь в ночную кладбищенскую тишину?