Мистика, эзотерика

Как Разорвать Контракт с Дьяволом?

Нет, не с тем, мой, был контракт - повернул - не в тот, я, тракт :( Как, теперь, освободиться? Глупо каяться, молиться..
на фига заключали? ..ну не знаю.... если ты крут, обломай ему рога и всего делов-то. ..))
Валентина Плашенкова
Лучший ответ
Анна Вишневская Ха, мне нравится запал!
Без него бы, я, пропал :)
Выход один: каяться, молиться просить прощения у Отца Небесного.
Больше никакого выхода.
Я*
Яна ****
Анна Вишневская Сколько нужно, так, просить?
И возможно ли дожить? :(
дъявола на свете нет
так что не парься сисин
***ксюнечка ****
Анна Вишневская На свету - нет, в темноте -
выйдут мысли уж не те :(
***ксюнечка **** просто тихо я мечтала
я не знала что тебе
будет так не по себе
в чем причина.. ты что болен
или ты в судьбе не волен
что мешает расскажи
нам побегать среди ржи
в небе жаворонок вьется
а у нас душа смеется
на двоих одна душа
ты ведь знаешь.. лёааша
А, Я не нашёл видос, так он вот в одном ролике упомянал - "Все, мол, говорят, что Мы должны Заботиться, спасать планету" - "Нет, это пи здёжь" или как он там сказал, точно не помню "Планета хочет, чтобы Мы выпнулись накуй" :DDDD
Кстати, я кажется, Понял принцип Действия Верующих - скажу так - Церковники)) Они кароче Просто, находясь в Отрешении - Копят Чистую Энергию - Затем Потипу когда научатся, морща лоб, её вырабатывать - Им открывается дверца - куда Они там чемоданы собрались паковать, потипу билета))
Кароче - Те, кто обменивают, про коих говорят - Чёрные Маги, Колдуны там - Они наоборот - заранее вносят плату - чтобы эту реальность под Себя корячить, по идее) А процесс тот же самый - только Те дойные коровы на постоянной Основе)
Это то, что я О Себе Ночном вспомнил) Ахахаха, так вот и называется - Тихий Ужас - Всё шито крыто)) Страх от Неведения - а Трепет - это из уважения - и трепет кстати перетряхивает, сброс лишнего осадка - так что полезно даже))
Анна Вишневская Тут, попал, про ужас - верно,
колдовать же - это - скверно...
Это вовсе не значит, что я не понимаю этого)
Просто я Ведь без сомнений Выше и Благороднее этого)))
ХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХААХАХАХАХАХАХХАХААХХААХАХАХАХХАХААХАХАХАХАХА
Снова наепал Тебя. Да Ты уже определись - наёпываться Тобой или нет :DDDD
И Мыыыы Вмммм-ммместе совьём песеесни-прелеееестниии! Окрылесни))))
Ну ничего, зато Ты узрил, как устрйоство наёпки действует))
Конечно же... БЛАГОДАРЯ МОЕЙ ВЕЛИКОДУШНОСТИ !)
Запомни пользователь дьявол не мальчик на побегушки.
Анна Вишневская Ты, Его, наверно - знаешь...
от хулы оберегаешь...
***ксюнечка **** Салима не Салима
на уме себе она
притворяется простушкой
и в руках судьбы игрушкой
а сама то при воротах стережет от приворотов
знает черта знает ведьму
и писала мне на медни