Мистика, эзотерика

Правда ли что верующие думают что те кто не верят или относятся к другим религиям тоесть 90% или примерно 6 миллиардов

Человек на земле попадет в ад?
НЕТ.... СУЩАЯ ДРЕБЕДЕНЬ
Сайяра Мусаева
Лучший ответ
Нет, это не верующие тогда.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Посмертная судьба - по заслугам, а не по взглядам
Ьььь Ьььь
Ну есть же 9 кругов ада Даньте Олигьери. Не помню как правильно фамилия пишется. Короче, он был христианином. И был у него специальный ад даже для тех, кто жил до христианства, для язычников. А уж иноверцев, разумеется, жарили там черти со страшной силой.))
Мне б твои проблемы, а насчёт Ада ты давно в наших списках так что не заморачивайся))
немецкое порно?..))))
А есть ли разница, что думают верующие?
Осмелюсь расширить концепцию вопроса и рассмотреть не 6 миллиардов, а скажем триллион переродившихся душ.
В христианстве все довольно жестко: прожил жизнь и дальше влево или вправо (рай/ад)
До христианства расклад был другой)
Потом была попытка создать и запитать новый эгрегор.
А может посмотреть на это с другой стороны: вы уже в раю или в аду, в соответствии с вашей верой. И после смерти это не сильно изменится. Будет что-то вроде неосознанного сна, который вы так усердно ткали, пребывая в инкарнации.
"Терпимость" к другим религиям - никогда о таком не слыхали. не задавали вопрос скажем батюшке?)
Судя по ответам, народ не сильно вдается в подробности...
Ваши мысли определяют ваше будущее. Как в инкарнации так и после нее.
Дак может, стоит в первую очередь задуматься о них, а не о том что думают верующие, запитывающие свой эгрегор?
6 миллиардов создадут для себя как рай так и ад. Хотя если быт точнее - уже создали!
А не пробовали оценить в процентном соотношении принадлежность людей к тем или иным религиям? Кто что сильнее напитал на ментальном плане?
Верьте и творите свой рай. Но не наверху, а здесь! Потом уже поздно (
Есть тоталитарные секты, которые пользуются этим страхом.
Elena Korolenko