Мистика, эзотерика

Одни гонятся... другие догоняют... а ты что...?

Активировал протокол https://youtu.be/TM_kEi5Yn9k
да так.... думаю о жизни....
кто-то сам пытается понять себя... найти....
а для кого-то.... нужны маяки....
наблюдения, конечно, тож... классная штука....

https://www.youtube.com/watch?v=_JQiEs32SqQ&list=RDI9hNuI3Jdec&index=22
Надежда Янковская
Лучший ответ
А я НАБЛЮДАЮ
итог

Хиштаки Ли

у меня солидный опыт:
вижу-слышу ХРОНОТОПот.
в поднебесье, в небесах
всё - побеги да погони,
да лазутчики в кустах
смотрят: кто кого обгонит...
только лишь увидел своё место
Юлия Панкова
смотрю на этот цирк....
Marina Lifter
А я подпитываться люблю ЭНЕРГИЕЙ Душевных Излучений Душевной Любви по своей воле и Уважения по своей воле,

я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,

я кайфую Духовно много лет от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.

Мне нужна энергия Душевной Любви и Уважения,
а не энергия Страха,
не энергия Страданий,
не энергия Ужаса и Боли,
не энергия Злобы и Ненависти,
не энергия Зависти и Обид,
не энергия Досады и Ревности,
не энергия Агрессии и Презрения.

Я готова рисковать моей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России, Руководства России, Народа России, Всего Человечества.

Я готова рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей из Преступного Мира.

Что полезного я могу создать?

В качестве Нарушителя Законов России и в качестве Мишени Яблочка для Охранников Законов России я никому не смогу создать пользу и радость.

Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет, не желают общаются на эти темы в реальной жизни.
Алена
Galina Leonidovna То Их Величина Молчания/ Покоя накрывает) Волну ловят - стараются ничего не говорить, что Волну не сбить, не соскочить с неё :D
Режим - Тише Воды, Ниже Травы))
Коров с козами пасу.
Анна Абрамова
Galina Leonidovna ТексЙаСлитноСловноДегенератБезграмотныйпишу. НезнаюПочемуиОтчеготакпроисходит. Видимочто-тотакоеДьявольскоезавелось-ивидишь, какОностабильноработает.
Весьтекст-словнобыЖиваяСимволика, выстроеннаяизБережноуложенныхврядараканов. Яещёдоконцатакписатьненаучился, палецдёргаетсяХочетотступитьпробел, ноэтонадоразвивать-тотакписать-ЭтобудетпьсьмонаСжатие. Тораздельно-этонарасширение-когдаСмыслпроряженровнонастолько, чтоегоболееудобночитать, видявсесостовляющиминеслитными.
КакуюжеизСемиОсьмиконечныхпургянесу, неЗНаешьБратка? :D
Galina Leonidovna Твою ж наперёд..)) 2 Раза всё-таки отступил пробел - вот Ведь... Какие инстинктивные импульсы цепкие) Так сразу и не перебороть :DD
Наблюдаю...
Анна Лысенко
ПриветБратишкаАдавайписатьтекстслитноВотТыСампоробуйЗаметишьчтоуТебяпалецбудетрефлексонноподёргиватьсяотступитьпробел. ЭтоОченьСмешнаяДовольноТакиПрактикаПоконтролюВнутреннегоАрхитектурногоПространства.
Попробуйписатьтаквезде, Хотябыодиндень-темже, когоданноедействиебудетизколеибалансавыводить-темболеепишиИмЭтисловесыыбудут, чтожгучийилиОтжигающийПластырьнаОчи
:DDDD
чёрные быстро бегают, а белые хорошо стреляют...