Мистика, эзотерика

Ведь ничего сверхестественного или потустороннего не существует, почему тогда существует этот раздел?

Потому что это популярно, более широкий охват аудитории (то есть больше вопросов и ответов и больше места и зрителей для рекламы). Не удивлюсь, если потом создадут раздел "Любимые вещи Путина" с подразделами "Любимый цвет...", "Любимый напиток..." и прочая ерунда
Света Бельская
Лучший ответ
Задай себе вопрос:
-Каким я себе представляю потусторонний или сверхестесственный мир?)
Dashka Pashik
Сверхъестественного не существует, а вот потустороннего, сколько угодно...
Ирина Волкова
верьте вы во что угодно. я верю в то, что видел своими глазами, и что у меня в документальной форме. нет и нет. во что вы верите мне монопессуально. более того, чем больше таких неверующих, тем мне лучше.
Юля Ермолаева
Природа ума человека, не может вынести своей пустотности, в основании и всеми силами пытается отождествится с чем-то абсолютным, вечным и весомым .Но лишь полностью девальвировав все фантазийные ценности ума, можно офигев от абсолютности, звездов, закатов, музыки, глубины мысли генеев, прибывать в этом мгновении никем и ничем..
Ksusha Ivanova
каждый за себя решает -вы говорите как будто это неоспоримый факт -скажите тогда, как вселенная возникла - но не имеет конца? ведь все что возникает - рано или поздно перестает существовать и на чем она держится и самое главное что было до нее и что есть ЗА ЕЕ ПРЕДЕЛАМИ? вот когда ответите на все вопросы логично и обоснованно - тогда будете решать что есть - а чего нет
<<Rinn >>
Алина Романовская это неоспоримый факт
<<Rinn >> ок для вас -для меня нет
чего толку от букв -возьми и сам проверь - да только не от чернухи которую показывают во круг - мир совсем иное и никто подставляться не будет... -тут такое... аналогия с тем что общество возвело в высокий ранг и каждого кто посягнёт - сломает - во круг столько замешено - пойди к самому крутому монастырю и мысленно попроси помощи - подожди... -будешь смеятся - но я так делал и реально нужна была помощь - но никто не вышел - только автобусы с туристами (с деньгами) приезжали... -у ворот попрошайки давно организовали порядок и за копейку тебе устроят то - чего я не видел -я просто понял кое что и моя беда была такая что лучше бы не рисковать... -жизнь не то что показывают У КИНЕ... -а то что спрашиваешь -есть... да только ты будешь один во всём свете против всего и окажется что этот свет ты сам и привлёк -многое надуманно и не зря - просто тебе кое чего не нужно а другим ой как нужно - самая большая ошибка мерить собой мир... -вот тебе аналогия с тем что бывает при приоткрывающимися занавесями официальщины https://www.youtube.com/watch?v=-Iw9TgOtSXQ
Анна Руденко
Анна Руденко если ты каснёшься всего этого - ты поймёшь то - какая же пропасть лжи существует и как правда опарочена... -удачи...
Анна Руденко упустил несколько моментов - 1 - если желаешь всё сам почувствовать и узнать - то не подключайся ни к какому эгрегору- иначе - можешь получить но не будешь понимать что ЭТО (ну как даун) 2 - когда получишь силы - нет линейки измерить каково полное одного человека - но в моём случае я увидел около трёх которые пришли - прикинь иногда люди и с собой то одним совладать не могут или держут себя в ежовых рукавицах - силы же как дикий табун - оденутся во всё тяжкое и поволокут... -после этого ни одну шлюху не охаишь и пьяньчугу - даже если реально насцут тебе на голову -всё это не они... и тут моментик -а ты сей час - это ты?
Для подобных вопросов :D

А с чего вы взяли что этого не существует?

Возьмём в доказательство закон физики о сохранении энергии

Душа после смерти не исчезает, это тоже энергия. Она находится где то и "живёт" -(говорим о потустороннем)
Алина Романовская К сожалению, энергии не существует, это введена человеком величина для упрощения расчетов.
Не существует и души, как бы тяжело вам не было осознавать это