Мистика, эзотерика

Если предположить, что времени не существует, почему стареет тело?

Кристина
старость-стареть -стар. . «старость» является производной от слова «старый» , которое восходит к общеславянскому корню «stóras» («большой, гордый» ) , древнескандинавскому «stórr» (большой) , древнеиндийскому - «sthirá» («крепкий, твердый, сильный»).. . Большой (объем информации) , твердый (вода вся вышла). . Сухой большой объем информации..)). . Когда информационный объем человека заполнен -наступает старость- или иначе- загрузка завершена. Теперь закачанное должно распаковаться-умереть как объем, форма - и установиться-инсталлироваться - в информационной среде, чтобы остальные могли пользоваться при необходимости вашими данными.. ) ) Возможно, потребуется перезагрузка системы: конец света- локальный или глобальный- с последующим поэтапным включением всех функций, программ, приложений..))). . Вначале будет слово. . ) И слово будет- WINDOWS..))
Анна Алексеенко
Лучший ответ
Именно потому, что зацикливаемся на времени...
Ася )))
Время это всего лишь одна из характеристик программы этого мира. А реально рулит (управляет) всем сама программа. Так что старость прямое следствие работы заложенной программы.
Mariya Astafeva
а зачем предполагать, что время не существует?
что бы не успеть накосячить столько сколько одной планете не выдержать)
это самообман, так хочется чтобы его не было, но.. .
Оно есть и без него никак (((
процессы энтропии - самонарастают и стремятся к тотальной толерантности.
в человеке это выражается накоплением грехов (мусора, шлаков) и стремление к трупу (абсолютно толерантен) .
Бог - это энергия жизни, неожиданности и случай, нарушитель "спокойствия". Кто с Богом - не умирает.
***олька ***
Время это расстояние между двумя событиями. Старение - естественный процесс, для мерки времени нашего пребывания в этом мире.
Потому как оно бренно, из праха взят, в прах и уйдешь. Расплата за грех.
Настя [[[[[[[[[[[
если предположить что времени не существует то в такой реальности и тело не стареет. Что за глупости
Тело стареет не из-за времени, просто существует цикличность перехода. Происходят взаимодействия энергий пространства. но не времени. Изучите теорию У-СИН. Там вы найдете ответ на свой вопрос.
Диана Князева
так задумано
Инна Мищенко
врем существует, по крайней мере на планете Земля. Снимите земные узы, и вопрос старения станет подвластен
пфффф
время существует.