президенту всё известно.. но мы не его приближённые.. мы можем не знать, но
догадаться, причём, все по-разному трактуют свои мысли, как СМИ, например,
чешет то то, то раз, и другое
Мистика, эзотерика
Как по вашему, на что сейчас направлены изменения, что сейчас недавно пошли?
На свёртывание аморальной капиталистической программы и очередного этапа через вирус, жатвы душ перед Великим Судом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ольга Дедовец
да пошел ты со своими книгами!
Смолтря о каких изменениях речь... ( эзотерические, или происходящие в нашей стране)
Разрываются все эгоистические связи, уничтожается хищническая экономика, разрушающая среду нашего обитания ради того, чтобы набить мошну денежным мешкам. Людей пандемия рассадила поврозь, чтобы посидели и подумали, хотим ли мы продолжать эту потребительскую жизнь, используя друг друга, что уже не можем переносить друг друга.
Ольга Дедовец
Не ожидал. На пять баллов! С плюсиками!!! Только кое кто пытается еще это себе во благо использовать. Удержаться в накатившей волне возмущения Древних.
Евгения Нескина, 1 минуту назад
на защиту
Привет из Полой Земли!
Я Микос, и я живу на вашей Земле. Я достигаю вас в сознании, чтобы передать вам нашу частоту, когда вы читаете слова на этих страницах нашей книги. Эти страницы являются священными, поскольку в их содержании содержится могущественная сила, способная изменить мир - если только поверхностное население их прочтет. Это наша цель диктовать вам наши сообщения. Это ускорение изменений на поверхности, чтобы люди снова были связаны со своим божественным я и источником внутреннего руководства.
Ты ждал тысячи лет, чтобы услышать наши сообщения, и только сейчас вибрация настолько высока, что мы можем выйти вперед и поговорить с тобой. Эти сообщения, которые вы читаете, приходят прямо через наши сердца, передаются из сердца Бога. Ваше сердце - это вместилище Бога - так что откройте его, мои дорогие читатели, и примите наши слова прямо в ваше сердце - где их вибрации достаточно поднимет ваше сознание, чтобы влиться в нас непосредственно, когда ваши глаза воспримут наши слова.
Мы ждем великого дня, когда мы сможем показать себя вам, когда вы сможете заглянуть прямо в наши глаза и понять Бога в наших душах - в том числе и в ваших. Многие из них по-прежнему отделены от Господа Бога Я ЕСМЬ своего существа, но наша цель для этих сообщений - донести до вас реальность вашего собственного Я Бога и помочь вам соединиться со Светом в вашей собственной душе.
Жизнь - это соединение, а не разъединение на отдельные единицы, как это было вызвано вашей плотностью, негативностью и ограничениями на поверхности. Жизнь - это поток энергии, соединяющий всех, везде, одновременно. Мы приглашаем вас быть в этом потоке и течь с нашими мыслями и нашим сердцебиением, когда вы читаете наши слова, вынесенные на поверхность ветрами телепатии - ветрами, которые переносят наши мысли и чувства в ваше пространство сердца - для вас, чтобы вы также могли получить к ним доступ, когда вы научиться резонировать с нашей вибрацией. Когда вы думаете о Нас, вы почувствуете повышенное чувство бытия, когда наша энергия обрушится на вас. Это физическое ощущение, которое безошибочно. Двигайтесь в это - потому что это Мы - вступаем в контакт с вами - контакт сознания - и это ощущается как энергетические потоки, протекающие через вас, потоки повышенной чувствительности и божественного блаженства, оставляя вас в защищенном пространстве мира во время нашей связи, которая задержится на вас на оставшийся день. Мы предлагаем вам это, как подарок, который дарят, когда вы читаете наши слова. Мы так долго звали вас, и теперь, благодаря этой книге, вы слышите нас. Мы с радостью ожидаем вашего сердечного контакта и готовы ответить на ваши мысли. Так что настройтесь на нас, сидите тихо и почувствуйте, как наши вибрации охватывают ваше физическое тело и поднимают ваше энергетическое поле. Мы ждем вашего звонка.
мусорам выдали по дубенке и сказали валить все что движется