Мистика, эзотерика

Куда направлены стопы вашего ума?

Мой ум совсем без ног. Одни крылья.. . Вот и приходится головой работать, чтобы выбрать направление. Ногами, наверняка, легче направление выбирать, не повезло мне...
Лара Сидорина
Лучший ответ
У моего ума "ноги" не выросли.. . Научился пользоваться ОЩУЩЕНИЯМИ своего внутреннего центра. Чего и Вам желаю.
Юлия Филатова
На развитие...
На познание нового, приходится учится, скоро работы вообще никакой не будет, а за мозги должны платить
Стопы моего ума напрвлены на Господа.

Я читаю такую вот мантру:
Ом ЩИВАМ - поистине Благо
ЩИВА КАРАМ - Благодетель
ЩИВА АТМАНАМ - благо духа
ЩИВА УТТАМАМ - высшее благо
ЩИВА МААРГА - путь Шивы (блага)
ПРАНАТОАСМИ САДААЩИВАМ! - я иду этим путем СадааЩива (господь Шива) .

Прабхупада (лидер Кришнаитов сказал как-то так: Поставьте Кришну в центр!

Т. е. пускай Кришна будет целью Вашей жизни.

Примерно тоже сказал как-то и Конфуций:
Он спросил у своих учеников:
- Вы что действительно считаете меня мудрецом?
- Да, конечно! Ведь ты наш учитель, ты все знаешь!
- Нет, просто я все нанизываю на одну иголку!

Т. е. все связывает с одной илдеей, как об этом и говорил Прабхупада.

Вот и направляю свой ум и стопы ума на Благо, коим является Господь.
Лариса Аева
Моему уму дорога в реальный мир закрыта. Пока он мечется в тесном пространстве, но уже хочет вырваться на свободу. Когда это случится, боюсь, по своей крайней недоверчивости, он уйдёт в иное измерение.