Мистика, эзотерика

Как меняют вас ваши сны?

Таня ------
Мне кажется, мои сны лишены общечеловеческого догматического подтекста, а рождаются из смыслов исключительно моего сознания, поэтому я нахожу в этом лабиринте зеркал и отражений лишь собственное субъективное содержание, впечатления и символы, нереализованные желания и отношения, идеи и помыслы, сбывающиеся/случающиеся в пространстве сна. Поэтому я не вижу особой необходимости в том, чтобы заниматься их дешифровкой. Душе вполне достаточно легких, нежных прикосновений сна, где велика вероятность случиться встрече или размышлению, осуществиться предчувствию или опасению, расцвести культурному/мистическому тексту.
Вряд ли мои сны как-то глобально меняют мою человеческую суть, но, если случается радость, они и в реальной жизни делают меня счастливей; если входит предчувствие, я и здесь удивляюсь и радуюсь чуду соприкосновения сна с реальностью. Более того, даже когда я встречаю тех, кого нет на земле (что пугает отдельных индивидов), я их сердечно приветствую и невероятно радуюсь этим встречам, ведь они вписаны в небесный круг, мои ангелы!
К лучшему или к худшему меняют меня мои сны – Бог весть.
Айгуль Елюбаева
Лучший ответ
Мне стало казаться, будто я всё время только и делаю, что СПЛЮ
Есть одно маленькое племя на планете, в котором основная религия Сны. С малолетства детей там учат всему про сны. И что они значат, и как действовать во сне, и после сна. Это считается у тех дикарей самым главным. Они научаются управлять снами, продолжают их, стараются действовать во сне по инструкциям, которым учатся всю жизнь. Там, понятное дело, много рекомендаций. Сам порой ими успешно пользовался или жалел, что не сумел. И тем не менее, обычные они люди, хоть и дикие, кушают, женятся, радуются жизни, воюют, болеют, и в своё время помирают.
Поэтому вывод, одними только знаниями о снах ничего в жизни не меняется, но мозг, уже как самое серьезное наше естество может воздействовать и через сон тоже.
Галина Щирова
Никак, я редко в них обладаю своей волей
Оля Парамонова
Мои сны = кого то явь.
Никак.. сон это всего лишь всплески энергии, произошедших из за бурно пережитого момента времени, дня.. мыслей, физически и психологических нагрузок, не стоит зацикливаться на снах, а так же их лжепредсказаниях
Киска меняет. Влезает мне в сон своими лапами, и я во сне слышу её мяу