Мистика, эзотерика
ваш сон когда нибудь переходил в реальность?
Сплю это я как-то, и снятся мне ритмичные, все усиливающиеся звуки, словно мне кто-то черепушку пилит, чтобы лоботомию сделать. Потом звуки, вплетаясь в ткань сновидения, усиливаются настолько, что пробуждают меня, но еще не совсем. Лежу я и думаю, что точно сошла с ума, потому что эти скребущие звуки раздаются прямо внутри моей головы! Еще через некоторое время сознание настолько возвращается ко мне, что я решаю оторвать голову от подушки, чтобы посмотреть, как будет отваливаться от моей головы отпиленная половинка черепа. Поднимаю голову - а моя кошка удобно устроилась на подушке вокруг моей головы и самозабвенно лижет лапу, при этом постоянно промахивается и в полной тишине истово шоркает языком по подушке:))
чувства точно воспроизводятся один к одному. ситуации в целом часто повторяются. но узнаешь это только после
Да было.. но то очень тяжелые переживания..
Оповещения были, и сбывались.
да. жду новых серий.
бывало.. . случалось засыпать не в том месте где хочу или надо быть сейчас.. . и тогда при пробуждении мне виделась картинка того где желаю находиться, по пробуждении она сильно искажалась и менялась перетекая в реальность.. . кто-то так.
Да бывает и так. Это очень яркие и эмоциональные сны которые даже проснувшись не отпускают.
и было это не единожды
У меня было такое думал из сна не выберусь а оказалось что локтем висок придавил жуть как больно было.
да но сон недает точности. а может нести искажение или или бред или илюзию .но часто о чем мы думаем .может нам присниться .или речь может присниться речька тд ..
Похоже что нет - я сама по себе здесь, а сны сами по себе... там
много раз, только искаженно