Мистика, эзотерика
Противостояние атеистов и верующих .
Почему атеисты до сих пор не могут договориться с верующими о том что есть Бог или его нет и почему Бога не видят люди ?
Вопрос, в условии которого уже есть ответ. Потому что одни верят, другие нет.
Ирина Горбунова
Но ведь Бог у всех на виду ежедневно .
А Бога нельзя увидеть, ибо это Высшая Суть с огромным энергопотенциалом, находящаяся в другом измерении и в разы превосходящем мире и по энергетике, чем начальный и временный, физический план бытия. Никакого противостояния нет, реально верующие не враждуют, а идут к свету, ибо выбирают рост души, а вот атеисты, если не снимут розовые очки, уберут из развития, ибо брак в будущее не пропускается. Везде есть общие Законы и никогда не существует:" сам для себя, что хочу, то и делаю". Не знание законов, не освобождает от ответственности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ирина Горбунова
Со времен фараонов Солнце и свет от Солнца были Богами для людей !
Лично не противостою атеистам. Имеют право не верить в Творца.
какие же вы еще в сущности дети... войны...
"Принимайте воображаемое за воображаемое и будьте свободны от страха.
Так же как цвета на этом ковре проявляются благодаря свету, хотя свет не является цветом, так и мир существует благодаря вам, хотя вы не являетесь миром.
То, что создаёт и поддерживает мир, можно называть Богом, или провидением, но в абсолютном смысле вы – доказательство того, что Бог существует, а не наоборот. Поскольку, прежде чем может быть задан любой вопрос о Боге, здесь должны быть вы, чтобы его задать." - Н. Махардж "Я есть То"
потому что обе стороны, видят лишь свою часть, тогда как бог, есть совокупность и единство обеих сторон...
именно поэтому его и не видят, поскольку каждый ищит его лишь со своей стороны, тогда как он, есть единство всего...
Ирина Горбунова
Забыли они что Солнце было Богом для наших предков .
Svkuzzz Kuzzz
одним из его воплощений...
потому что когда он воплотился в теле Иешуа - евреи его замочили.
Ирина Горбунова
То всего лишь миф, в котором все события вымышлены .
Танька ))))
не шизи, шизик. а изучай, после чего в голове появится ум, и мозг начнет работать.
Они должны договариваться? Зачем?
Ирина Горбунова
В 21 веке живем, должны же люди понять что храмы, мечети, синагоги и паразиты общества не нужны здравомыслящим людям .
Нет никакого противостояния
Ирина Горбунова
А в сети они не ведут споры ?