У меня так было, перед смертью деда.. Без причины, правда ещё и задыхался..
Сейчас болит спина по середине позвоночника с левой стороны. Боль такая ноющая. Стремно. Может что случится.
Мистика, эзотерика
По утрам сильные боли в спине.
если эти боли появляются систематически, то
- либо неправильно спишь, неправильная поза, позвоночник искревлён и мышцы спазмируются во врем сна .
- либо проблемы с органами пищеварительной системы.
да да, болит спина, а причина в животе.
Найдите 4 письма Ямараджи. Там есть подсказка.
Помажь любым косметическим кремом место где болит .
Гастрит - при сильной изжоге такое может быть . если ты хаваешь на ночь то запросто. если это духи маж спину содой чайную ложку на пол стакана разводишь и раствором мажь место боли! Но убедись что это не физиология! если сода не поможет значит обследуй туловище!
Позу неудобную выбираете. Посмотрите в инете, что советуют в этом случае. Ну, а если уже болит, то мазь Салвисар вам в помощь. И не придумывайте себе ничего.
У моей соседки тоже спина болела, особенно после тяжелой работы. Таблеток выпила немерянно, попа вся в дырках от уколов. Помогало временно. Пошла искать народные методы, но наткнулась на такое-вот приспособление https://goo.su/1i4V, после недели регулярной носки боли в спине уменьшились, через месяц прошли совсем.
Коронавирус ?
Появились сильные боли в спине. Думал где можно вылечить спину без боли, в итоге остановился на сайте "pozvonok-spb.ru" . Почему? Нашёл много отличных отзывов, люди пишут, что реально помогают. Обратился, приехал туда со своей проблемкой. После кого -то времени мне помогли с зависимостью, за что спасибо им. Чувствую себя лучше). Рекомендую другим не мучатся, а лечится! Кстати любой желающий может получить консультацию бесплатно в комментариях instagram! Сам начал с этого! Так что проверено на себе! Вся информация по ссылке https://www.instagram.com/p/CIQt39lj6Xx/ Как то так!

Это все от нечистого. У нас на такой случай из поколения в поколение заговор передается, мне о нем бабка рассказала. Помогает всегда на сто процентов, проверено на себе и на знакомых. В ночь с четверга на пятницу надо насобирать жёлтых одуванчиков, горсть земли и горсть песка, желательно брать где-то возле церкви. Одуванчики растолчить в освящённой посуде, посыпать солью (злых духов отгоняет). Песок с землёй смешать и насыпать на раскалённую сковороду, жарить на протяжении 10 минут, читая при этом отче наш. После смешать с одуванчиками. Готовую смесь выбросьте в мусор, перестаньте маяться хернёй и идите к врачу. Не создавайте себе лишних проблем.
Но вообще хорошо помогает йога для спины.