Потому что "государство" было создано на основе своеволия, пиковой доли свободы, эгоизма, корысти, гордыни, сребролюбия, похоти, агрессии и стикались туда именно за этим. Это зона Дьявола и если бы не выбор толпы возжелавшей грехов, то страна была бы совсем иной и без истребления коренного населения захватчиками, любителями наживы и работорговцами.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Почему именно Америка, считается империей зла и разврата, а не Франция там или Литва?
Ну если посмотреть историю пиндостана, вы увидите сколько и в каких странах они повоевали, со своей гребаной ДЕРЬМОкратией...
Дитятко ты что?
После окончания великой отечественной войны .На земле после этого сколько было разных воин 95 процентов их развязывала АМЕРИКА
потому что там сидит мировой ОБКОМ, из которого сегодня всё управляется
Людмила Пушненкова
почему именно америка развязывает и спонсирует всю историю- войны?
Гузель Хасанова
История идёт СВОИМ ПУТЁМ.
свернуть с пути НЕЛЬЗЯ.
управляя МИРОМ, ты ОБЯЗАТЕЛЬНО станешь тем, кто в этом пути ГЛАВНЫЙ.
Даже, если америка НЕ ХОЧЕТ войн, история её ЗАСТАВЛЯЕТ эти войны развязывать
свернуть с пути НЕЛЬЗЯ.
потому, что Америка всех купила, продала и снова купила
Татьяна Молчанова
но уже только избранных, особо продажных
Все дело в огромной голубанской армии.
сами себя они таковыми не считают )
Людмила Пушненкова
потому что враг должен быть солидным, большим, сильным...
а Франция с Литвой - не дотягивают...
Империей разврата Америка не считается. Не накручивай. Разврата достаточно в любой стране.
Зависть) голодранцев)
Людмила Пушненкова
Америка - составное слово. В древности был бог по имени Меру (ещё северная часть Руси называлась - гора Меру). Так вот А- Меру это не бог! Отсюда и Америка- небожественная. Россия это - Ра Се Я!!!, Ра- бог Солнца в древности, отсюда Россия - Бог Это Я!!!
Гузель .....
Ебаный бред
Кристина Вергасова
Как все американцы... и ты...
все хотят грин карту - но выигрывают не все