Мистика, эзотерика

Видели призраков? или что то не объяснимое?

захожу на автовокзал, навстречу знакомый, по работе пересекались. Поздаровался, он прошел не замечая меня. Но я же знаю, что его на велике сбил автобус. Вернулся с поездки и на работе спрашиваю-да, подтвердили те кто сам видел как мужикк погиб выезжая на перекресток. Несколько лет тому. В нижней кв. запашок нехороший. Вызываем ментов, родственникам позвонили. Стоим с соседкой, а он на велике едет, как обычно. Аж нехорошо стало-мы зря шум подняли. Но он не доезжая нас метров 10-15 свернул и за дом. Приехали менты, вскрыли квартиру-на полу лежит сосед, уже дня 3. Были еще случаи.
Ирина Бабенко
Лучший ответ
Не видел. Но однажды случилось необъяснимое. Потом потратил много времени на выяснение, как такое могло случиться, но так и не выяснил... Рассказывать долго, поэтому не буду... Сам при этом являюсь убежденным атеистом, безбожником и богохульником.
Я знаю как попасть к этим ребятам, именуемых бесы, ангелы. Призраки же - это лишь эфирная, еще не растворившаяся после смерти эфирная оболочка человека.
А)
Александра )))
нет никогда хотя я хотел
И чего я ток не навидался, но необъяснимым это сложно назвать с течением времени
Видел и летающую тарелку и бесов зелёного цвета 4 метрового роста с абсолютно круглой башкой.
Лидия Вихарева
Все что мне довелось видеть это мое и было показано для меня.
Лорик )))))))
Пытался увидеть Зеленую фею. С коллегой усидели поллитру Абсента на двоих под орешки, что из самолета остались.
Не пришла фея...