Мистика, эзотерика
Почему в аду людей поглощает такое отчаяние и раскаяние, и думают что это будет вечно, они готовы на всё,чтобы искупить
Свою вину? Проходит время, у них мучения в аду заканчиваются, люди рождаются снова
В каком аду?
Особо бессовестных нечего не исправит, совесть и сожаление им неведома, они продолжают грешить даже в аду

Возможно потому что рядом нет сатаны который при жизни обманывал людей. Раскрашивал привлекательно плохие деяния. Шептал соблазнял на всякий гадости
Всё дело в кармическом воздаянии.
Студия 420 – Про кармическое воздаяние.
Смотрите видеоролик быстрее будет, а хотите читайте.
Люди это конечно пиз*дец, вроде с виду все более менее похожи, но как спросишь кого нибудь хоть про Крым, хоть про искусство, так из собеседника такое вдруг гов*но потоком льётся
Что хочется пойти лечь и умереть чтоб это закончилось уже, ну потому что невозможно существовать с такими людьми на одной планете и хочется покоя навсегда.
А вот ху*й там, стоит бля*ть сдохнуть, как тут сразу же тебя из мясной тушки вынимают и телепортируют во первых на орбиту, а во вторых на пол секунды в прошлое, потому что в прошлом можно спрятать что угодно, человечество заглядывать туда пока не научилось
И вот там значит висит огромная космическая станция вся роботическая с обслугой в 20 инженеров, и принимает мертвецов на обработку, народу мрёт на земле огромное количество поэтому процесс давно отлажен, снимают дамп всей памяти, анализируют на всплески и эти пиковые эпизоды прокручивают несчастной бл*ять душе, попутно причиняя ей страдание. Ну типо чтоб неповадно было, бьют ремнём по виртуальной жопе. Такая значит исправительная терапия. А жо*па то в другом совсем, вот допустим богобоязненная тётя огребает за то, что всю жизнь чувствовала себя плохой неблагодарной дочерью. Хотя это было вовсе и не так. А рядом с ней спокойно разместился депутат который в свободное от воровства бюджета время поё*бы*вал детей но бл*ять поскольку депутату этому нисколечки не стыдно система пропускает его без задержек ей незачто его прижучить, такая вот ху*йня быть беспринципной своло*чью оказывается выгодно и после смерти. Потом тёте в следующем отсеке внушают, что она провела 1000 лет в аду и теперь достойна попробовать пожить ещё раз, стирают ей все воспоминания оставив только подсознательный страх не понравиться родителям и запуливают её в какое нибудь су*ка Сомали. А депутату соответственно тут же впаривают тему, что он 1000 лет сидел в раю соскучился по приключениям и почему бы собственно и не развлечься. И он в награду за хорошие кармические показатели рождается в Москве, в семье потомственных чиновников и снова у него всё заеб*ись, а у тёти в сомали которая теперь лишайный негритёнок совсем наоборот, такое вот космическое правосудие, еби*сь оно конём.
Студия 420 – Про кармическое воздаяние.
та ебну---ты--й он
Ты чё в аду был?