Мистика, эзотерика
За что можно полюбить человека? за что вы любите?
любят скорее вопреки, а не за что..)
Вы путаете, что очевидно, как и большинство людей, любовь и корысть с эгоизмом, т. к. любовь - это отдача, ради другого, жертва, а не за что то. "За что то" - это у любителей выгоды, наживы, мешков с деньгами и прочей смрадной толпы, пребывающих во грехе с закономерным плачевным будущим.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Долго наблюдал за мной, я и не заметила как влюбилась... правильно говорят
"Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой"...
Ирина Чередник
да... так бывает))))
Человека можно полюбить за ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
За что я люблю? Не знаю! За всё её люблю. Даже за её недостатки.
модера ?
Как в анекдоте....
Два физика сидели в кафе. Мимо них прошла красотка с пышными формами и большими.... глазами. Один другому:
"Какое удачное сочетание атомов!"
Не любят за чтото... а любят вот да... вопреки.,, просто любят и все.,,
Согласна с Марусель!!!:)
причина только одна - за то, что есть
остальное от лукавого.
Удачи!
остальное от лукавого.
Удачи!
Согласна, что за что-то любить -это нелюбовь. Но всё равно в человеке есть что-то что привлекает. пусть неосознанно . но это есть. Например, внешность, тембр голоса. поведение. манеры. запах - набор этот и включает "химию" любви, включается такая гамма чувств и переживаний, эмоций. что просто сложно описать... Но эта чувственность спадает как пелена с глаз, когда люди не берегут реальность любви, выгорают.
За жизнь.
я не люблю людей.. потому что они позволяют управлять собою разным уродам.. которым вааще места на земле не должно быть.. ДОКОЛЕ вся эта ХРЕНЬ будет длиться..
Ирина Чередник
да вот действительно.. вон придурошный шайдыров везде лезит.. умничает типа знает он все.. а задала конкретный вопрос.. и всё и сдулся сразу весь.. не люблю таких.. и ваще его терпеть не могу.. с его понятиями и пониманием.. а точнее его отсутствия..
Ольга Пришивалко
так этот шайдуров и есть одна из масок твоего колдуна.. хренова что ты так подсела на этого проходимца.. нет слов какой он гад.. матом надоело ругаться уже..
Ольга Пришивалко
общим так.. ты как хочешь а я с сегодняшнего дня его вычеркиваю из общения.. и всех подозрительных тудаже.. хотя в мистике не с кем уже и общаться.. тока старые маслы этого деда-то он пьет то он жрет то ср ет.. пусть сам в своем го вне капашится обсуждать.. ну его нах уй..
Ольга Пришивалко
я когда так хотела поставила свастику на авку и вопросы матом.. мне тож в лидерах не нравится.. задолбали.. хорошо что не первая.. теперь боюсь вопросы залавать.. как на висильнице болтаюсь в лидерах
чувства будут толкать вас на безумства, если нет чувств тогда зачем фантазировать о какой-то там любви. А за что-то любить может уметь выгодоприобретатель, корыстный человек.
Ирина Чередник
а как же дездемона
Екатерина Романова
а что нам до неё, чувства можем испытывать только внутри себя, а знать испытывает ли их кто-то нам не дано.
ну вот за что ты любишь Сисю Васина?
А за что можно любить? Если ты любишь его за что-то - значит это не любовь... потребность к человеку...
Ирина Чередник
да разные бывают ситуации..