Мистика, эзотерика

Эзотерика; оккультизм; магия.

Всем салют! Кто в теме, можете рассказать что значат все эти символы подробно? Пожалуйста - православных и прочих б-гом мазанных просьба не отвечать. То что это "сОтонизм" и т. д. я и без вас прекрасно знаю. Я человек светский, но очень уж нравится мне вся эта оккультная эстетика.
Заранее благодарю.
Чего кормишь вниманием то явится.
Просто помни. Твой мир - иллюзия.
Лерочка ^_^ Климина
Лучший ответ
Наталья Баталенко _а твой _ матОм не сказатЬ, но перОм_
В основном везде, так называемый соколиный глаз Гора, это как бы для защиты. И уроборос, змея пожирающая свой хвост, цикличность всего происходящего в мире.
Интерпретировать можно как угодно.
Займите свою голову полезными вещами.
Жансая *
НИКТО - не может, ибо все эти символы придуманы в своё время узкой группой людей, повёрнутых на своём могуществе или для его достижения. После гибели одних, приходили новые, желающие власти и придумывали себе новые знаки и символы. Этих знаков отличия скопилось за века тысячи. Никто не достиг власти, никто даже не понял за что они боролись и против кого. Но каждая тварь человеческая хотела править миром и быть сильнее других, и входить в мировой Орден Органов, или создать оный, для самих себя.
Однако, есть, был и будет на земле вечный Орден Орды Органов, ныне это органы безопасности. У них нет даже символа, то он один то другой, то они нквд, то кгб, то фсб, то фбр. Почему? Потому что этот орден пополняется из народа, и против народа работает, поэтому там на эмблеме органов-щит-это сам народ, а меч-это страх народа. Но у этого Ордена есть крыша-религия, и есть слова человеческие, которыми религия, как мантрами или заговорами заговорила народы всего мира, на вину и на веру.
Есть некоторые забытые сведения о всевидящем оке, но нет точного описания его смысла. По моим данным это всевидящее око значит лишь всеобщую и неудержимую ничем справедливость беззакония.
Олька- ™
иди на курсы там всю эту лабуду и изучай.
Илона Деменко
1 - ты в воплощении - почти полная структура человека воплощённого
чаща Быти-Я (иГраАль)
змейки - Ида и Пингала
пирапидка - кристалл СоЗнания - верхняя его часть - причинная
Египетский глазик - мера (двоичная - 1,2,4,8,16,32)
V. V.
Уважаемый, если вам это нравится, то всемирная сеть вам в помощь, там очень много информации на эту тему. Или вы реально верите, что сейчас вас будут здесь просвещать? Хотите что-то узнать, потрудитесь.
Вита .....
Масонский хлам
Настя Волкова
глаз слидит за миром это дияволь наблюдает и визде он на нибеси
___что _Скоро пролетит кОмета____
Самопальная символика, сочетающая в себе глаз Гора, крылья шумерского Ахура Мазды, уроборос и печати Люцифера.
С сатанизмом не имеют ничего общего.
Ирина Мольц
- "каша", а не вопрос.)
Ирина Калинина
Это то, что мешает смирится с Богом.
и везде она Кундалини, поднимай змеиную энергию через все чакры, от просто нравится, ничего не получишь
Ну следящее Око явно видно здесь... дьявол) следит за всеми и всем.
Анна Адамович
Все в мире не случайно и не просто так от самой маленькой букашки до мощнейших катаклизмов. И эти знаки тоже. Безопасны и интересны до поры до времени. Интересно? - на просторах инета все есть.
Lizaveta Murashko
Я не в теме,
Юлия Глухова
Похоже на фотки с альбомов каких-то музыкальных групп. Эти символы не несут какого-либо древнего сакрального смысла. Они недавно только нарисованы
Nasihat ********
Елена Оданец 1) Уаджет - древнеегипетский символ
2) Грааль - легенда 2000 летней давности
3) 3 и 5 треугольники - Сигил Люцифера
4) Треугольник с глазом символ масонов. Перевёрнутый же треугольник скорее всего презрение к троице, так как просто треугольник символизирует троицу. Что-то вроде перевёрнутого креста у сатанистов (не путать с перевёрнутым крестом католиков)
5) Змея кусающая себя Уроборос. Просто змеи - символ плодородия.
Ну а чтоб больше расписать мне не хватает букв. В общем это крайне древние символы (кроме Сигила Люцифера, его выдумали сатанисты в 20в.), и в комбинации несут некий посыл. Что-то вроде рун. В общем я разобрался, было действительно несложно :3
Гипноз.
Olga Fomenko
Это сатанизм :)
Привет язычество
Это все не работает, посмотри на людей которые на высоте горы.. Они даже не знают че такое :D зато они знают как делать свое дело
Ничего не понятно, но очень интересно)
..
...irina ...