Мистика, эзотерика

Почему другие цивилизации не проявляют себя?

Эволюция жизни на Земле началась с момента появления первого живого существа — около 3,7 миллиарда лет назад и продолжается по сей день. Космос велик и бесконечен, мы тут как песчинка в Сахаре, должны же быть другие жизни? Тогда почему хотя бы за время существования людей у нас ДОСТОВЕРНЫХ доказательств жизни других существ? Хотя бы намёк? Например, почему не упадёт хоть одно НЛО, почему на других объектах солнечной системы не найдут следы того что даст нам подсказку? Чего то достоверного, а не сплетни и слухи?
А свои цивилизации уже изучили и поняли?!
Наталья Буточникова
Лучший ответ
ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВСЕЛЕННОЙ. Земляне представляют собой крохотную часть вселенского человечества, обитающего на бесчисленных планетах и звездах Мироздания. Земное человечество живет в особо трудных условиях, а Земля является, в Солнечной системе, полигоном для взращивания особо сильных, умом и сердцем, людей. В Солнечной системе кроме Земли населены Венера, Меркурий, Нептун, Юпитер, и некоторые иные планеты. Уран готовится к принятию жизни. Высокоразвитые люди живут на самом Солнце. Материальность тел и образ жизни людей на разных планетах различны. Землянин в своем земном теле, конечно, не сможет жить на Венере. Но суть всех людей - их индивидуальность везде одна и та же. Облекая свою индивидуальность в местное тело, землянин может жить на любой планете, если, конечно, готов к этому духовно. Названные планеты населены боле развитыми, чем земляне, людьми. Они проходят 5,6,и 7 круги эволюции, тогда как земляне находятся на 4 круге. Но есть планеты, населенные людьми, отстающими от землян, как, например Сатурн. Сотворение и взращивание человечеств хорошо отлаженный процесс, испытанный на опыте многих сообществ. Цель его - наполнить Вселенную высокодуховными и счастливыми людьми. Развитие человечеств на планетах взаимосвязано, опережающие помогают отстающим. Так на Земле творят представители Юпитера / Мать мира, Платон / и Венеры - семь Великих Владык. Мы называем их АРХАНГЕЛАМИ..
Nailya Nesh
Кто-то хочет попасть под пситеррор Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере или стать Щитом Защитной Оболочкой для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени на планете Земля?
В опасную зону под пситеррор в этом замаскированном психотронном концлагере по порядку в очередь становись! Нет Желающих? Наверное, неудивительно, что Инопланетяне и Другие Цивилизации не желают жить под пситеррором? Да?
М М
ты много рыбы в унитазе выловило?
просто не понятно
откуда уха
которой ты обожралось
- то что было нужно пришельцам, они получили ( забрали) за долго до нас...
- общаться с нами, им нет смысла, мы для них слишком примитивные.
- космос нам недоступен, а возможно он закрыт с обеих сторон ( мы как на карантине, или изолированной территории ).
- то, что мы знаем о космосе и все эти космические программы, и исследования - фейк.
Только быдло смотрящее один развлекательный канал по телевизору будет искренне верить что инопланетян нету. Даже официальные представители власти подтверждали несколько раз в сми что они есть, а недавно пентагон выложил снимки и подтвердил их подлинность. Никто и не скрывает что они есть, но раб должен сидеть на работе и ничто другое его рабскому мировоззрению мешать не должно, другие цивилизации живут по другому а другая жизнь рабу должна быть невдомёк, по этому её ему не покажут чтобы продолжал раб работать на своей работе лишь чтобы выживать, зарабатывать денюшку на жизнь, по старой схеме как и всегда.
Тамара Сулкина
Цивилизации сменяют одна другую по времени, но только здесь, на земле -единственном месте физического бытия человека. Нет других цив-ий, как нет и других планет. поскольку все они есть декор на куполе небосвода
Galina Sazonova
Ну ведь есть такое. Например, пирамиды на Марсе, катастрофа НЛО в Розуэлле... А вообще, по некоторым данным, они не могут взять и приземлиться вот так на лужайке и выступить по ТВ - это разрушит всю нашу парадигму и систему мироустройства. Они, как более разумные в нашу песочницу соваться напрямую не могут, это было бы нарушение свободы воли.
А оно им надо с дикарями связываться?
Потому что их нет в досягаемости, формула Дрейка чекай.
Они есть просто из-за скорости света мы видим планеты где-то на эволюций бактерий а на самом деле там может быть жизнь
Galina Edwards