Мистика, эзотерика
Стоит ли бывшему знать о том, что я его ненавижу? Может если я скажу ему об этом, то мне станет лучше. Молчу, и мучаюсь
Вот ненавижу и все... Из-за крайне несправедливого отношения ко мне.
Может быть он попал под гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы,
ему нужна адекватная, полезная, дружеская, человеческая духовная поддержка и мудрые советы,
помочь выйти из сложных жизнных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
помочь все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
а вот Многие Люди в упор это не желают видеть и не желают понимать, ещё больше пытаются топить в проблемах, ещё больше проблем хотят создать,
ещё и посмеяться со Знакомыми, провоцируя на скандалы и истерики, создавая интриги?
Вот мне очень полезно было общение с Женщинами в тюрьмах и в зонах в лагерях, в местах лишения свободы,
там я начала отличать "чёрное от белого, и от серого", там я увидела, что такое разумное человеческое женское общение с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и когда все вопросы решают мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Мне это пригодилось в Жизни.
У меня было много ошибок в этой жизни, но я нашла в себе силы завязать употреблять наркотики и с удовольствием и с радостью стараюсь все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Когда я была 10 лет на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, то понятно же, что я во вред себе создавала дела, во вред себе, себя уничтожала в первую очередь, жить не хотела, не понимала, что происходит со мной, не знала, каким образом снять тяжесть с Души, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться было чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Я не идеал.
Идеально жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям можно только в идеально созданных для этого условиях жизни.
Если бы у меня была возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты, то я бы с удовольствием и с радостью дарила подарочки и помогала денежками.
А у меня нет возможности жить благополучно, только в прожиточном минимуме.
А вот более 4 лет назад были такие события, что после этого я не могу себе позволить общаться даже с Моими Родными в интернете. Не могу им даже письма писать.
Мне надо узнать правду о том, что и Кому надо было от меня.
Мне это пригодилось в Жизни.
Я не идеал.
Зачем ухудшать свою карму... отдай все суды над ним Богу...
Света Шепель
боится
потому, что знает, чьё мясо съела
и кому прилетит за содеянное
вот и молчит в себя - в тряпочку
потому, что знает, чьё мясо съела
и кому прилетит за содеянное
вот и молчит в себя - в тряпочку
лучше сказать... ну это мое личное мнение...
если таки вапроссы вазникают в тибе человек то отношенние к тибе было оправдано
более чем справедливого (на 100%)
могу объяснить и расписать всё в деталях
но не стану
мучайся дальше
кстати
с твоим бывшим это ни как не связано
от слова "совсем"
всё в тебе
всё только в тебе
и в твоём отношении к Миру
но не стану
мучайся дальше
кстати
с твоим бывшим это ни как не связано
от слова "совсем"
всё в тебе
всё только в тебе
и в твоём отношении к Миру
Обязательно скажи ему об этом. Вдруг он не может спокойно спать
Татьяна Кукса
В итоге ещё и он меня возненавидит
Вы можете ему об этом сказать, но он наверняка не смолчит и скажет вам что нибудь подобное в ответ. И вам точно станет лучше. ) Не нужно говорить.
оставь это все в прошлом, иди в будущее со светом своим с любовью к себе
И в чём ту мистика?
Он же бывший. Ну и пусть живет своей жизнью. Вам нужно отпустить его. Займитесь собой. Читайте Притчи. Очень помогает.
Надежда Киселева
А что толку бичевать себя. Как будто от Ваших переживаний что-то изменится. Лучше заняться собой. И жить для себя красивой. Ему на зависть!
это же не жизнь, а ад. саморазрушение
ваша ненависть - это самая настоящая и есть любовь...
Akmaral__- _-Аsylbekova-_
собственника к утраченной игрушке
хорошо, хоть не сломанной, и не убитой
собственником же
хорошо, хоть не сломанной, и не убитой
собственником же
Конечно, когда нас обижают, очень не приятно. Вам нужно постараться изменить свой настрой. Прикладывать услия, что бы не думать об обидчике. Не проживать сново и сново. В одной публикации говориться:" Если мы сосредоточим свои мысли и силы на том, чтобы наказать кого-нибудь, это может пагубно сказаться на нас. В книге «Прощение: как примириться со своим прошлым и жить дальше» отмечается: «Ярость всецело поглощает вас. Она поглощает ваше время и силы, если вы зациклены на мучительных событиях прошлого, проклинаете внутри себя людей, причинивших вам боль, и ищете способы, как им отплатить» Библия ярко описывает подобные чувства, говоря, что «ревность — гниль для костей» .
И действительно, как человек может быть радостным, если внутри него кипит ненависть и другие разрушительные эмоции? Один специалист отметил: «Если вы думаете, что месть сладка, то взгляните на лица тех, кто годами вынашивает мысли о мести»."
ну скажешь, наживешь себе врага. Тебе оно надо?
Татьяна Кукса
Забыть не могу. Как поступить?
Золушка Красавица
клин клином. Надо новое увлечение срочно найти