Мистика, эзотерика
Зачем Бог очень хорошим людям посылает испытания.
Веди такие люди на выдержат и захотят умереть. Испытания бывают все разные.
Существуют другие миры, более Высшие... Но попадают туда те, которые достигают соответственного уровня развития (естественно духовного)... Человек, который зациклен на материальных благах, нужного духовного развития не получает, и естественно проходит следующий круг перерождения. Об этом восточная литература говорит. Но, судьба твоя здесь, зависит от той жизни, которую ты прожил в прошлом. Не достигнешь нужного развития, но проживёшь праведником, будет дан тебе другой шанс ( в следующей жизни) с другой судьбой, с другой возможностью... Но есть еще и нисхождение в нижние миры, в которых, кстати, мечтают о том, чтоб быть хотя бы человеком... Почему большинство людей не помнят свои грехи прошлых жизней? Мозги закипят и не выдержат такой информации, т. к. человек не всегда помнит свои поступки и при нынешней жизни...
Зоя Асеева
И поэтому не все люди душ покойных и немножко не все христиане идут в духовный Царствие Божие.
Нет испытаний, есть кармические следствия... вот человек натворил что то плохое в прошлой жизни, в этой он сам получает такое событие... всё справедливо... что посеял, то и жнешь...
Зоя Асеева
Скажите а что у меня за карма что я не могу избавиться?
а очень хорошие -это какие?
Я пришёл к выводу, что мы получаем то, что заслуживаем. Но тогда возникает вопрос - почему Он не наказывает плохих, чтобы они не попали в ад.
Зоя Асеева
Видимо Иисус Христос любит грешников раскаявшихся.
Евгения Залужная
А зачем этому "механизму сути" наказывать того, который выбрал свою дорогу... Выбор то дан человеку... Просто осмысли то, что и без тьмы мир погибнет так же, как и без света...
Первые, кто искренне начинают искать Бога - страждущие.
чаще всего какого ученика учитель заставляет усиленно трудиться?
самого умелого, не так ли?
так всегда было и будет, это во всех сферах так.
к примеру учитель видит в ученике потенциал, после чего заваливает его трудностями, чтобы сделать из него сильного.
самого умелого, не так ли?
Зоя Асеева
А у меня испытание невидимое в энергетическом плане.
кого любит того наказывает.
Вот такой это несущесвующий мудак.
посмотри еще рас человек может ты ошибся
Даже сейчас первородный грех сыграл. Какой? Не признать своей вины а обвинить другого. Правильно так проще, наломал сам дров но виноват не я а кто то
У бога все под контролем, смотрим версии Безобманства.
Бог верит в них и возлагает на них большие надежды, чтобы после преодоления невзгод, эти люди стали сильнее и благодаря этой силе могли помочь ещё кому-то.
Бог не дает сверх того, что человек может выдержать.
Бог не посылает непосильные испытания. А посылаются они, чтобы человек стал сильнее, чтобы ничего не могло его сломить и чтобы он поднялся на новую степень своего развития.
А также, чтобы понимал тех, кому плохо и не осуждал.
Бог не посылает испытание... В тоже веремя случайности редки...
А если выдержат и пройдут то в вечном царстве не будут сожалеть о упущеном и иметь будут то что заработали здесь.
Зоя Асеева
Я вот не выдержу эти невыносимые испытания.
Кристинка ............
Каждому доно Не больше того что он сможет выдержать. И не думайте что только вам тяжело.
Нам не дано этого знать.
Человек желающий умереть не может быть хорошим! Не гневи Бога глупостями.