Мистика, эзотерика
Что значат упоминание о монастыре ясновидицей?
Здравствуйте уважаемые гуру в области ведания, магии, парапсихологии, эзотерики итд. ит. п. Подскажите пожалуйста. Сегодня в субботу, управляемой Сатурном приснился сон. 1й эпизод: Я пришла в как-будто хостел, общежитие с кроватями. Я не нашла там пустой кровати для меня. В комнате я стала пить чай со сладостями то ли с моей мамой то ли ещё с кем (не чётко было видать). Далее меня направили в др. помещение с кроватями (и вроде уже спящими людьми на них). Среди них лежал младенец, вместо которого мне уступили, его отодвинув в сторону. Также там сидела вроде ясновидица, как будто предсказавшая мне уход в монастырь... Я испугалась и стала плакать, тихо произнеся слово "монастырь". Но ясных чётких громких слов вслух ведающей женщины вообще не было слышно. Только типа шёпот. Но мне в сознании показалось что именно о монастыре она предвещала грядущее моё. Рядом сидела негритиянка (вреальной жизни у меня никогда небыло, нет такой "экзотичной" приятельницы. Она держала мою руку в своей, поддерживая меня морально, успокаивая. Сатур-символ судьбы, рока, неизбежности. Я не сторонник ухода в монастырь, хотя очень легко способна на это (таков характер, способности к этому) т. к. я желаю, способна реализовать свои жизнено важные задачи-продолжать самореализовываться-найти трудовую деятельность, интересную мне и чтобы за это ещё платили. Сейчас только начну, до этого некогда было. + найти наконец мужчину своей "мечты",родить от него дочку с сыном, несмотря на свои 46лет. У всех разная жизнь-судьба-кто то и вмоём возрасте начинает новую жизнь и даже успешную и счастливую даже по общим меркам, по общим эталонам Счастья. Т. е. по общепринятым канонам везения, удачи, счастья. Благодарствую за объяснение. Безопасного, благополучного, интересного, полезного, познавательного, благоприятного, поучительного вам ваших оставшихся дней. Особенно периода карантина. Эман-Аумин.
к деньхгам 666 %
Александра Кравцова
почему? пожалуйста интерпретируйте. Спасибо за отклик . 1ый раз вижу такой символ 666 в процентах. Что он значит?
Всё же понятно. В монастырь уходить не нужно, нужно сделать сухое голодание 40 дней как делали монахи для очистки тела от дьявола. Ты вместо младенца хотя и не полная его замена, младенец нужен для приготовления эликсира. Голод нужен чтобы собрать драгоценность из которой нужно сделать эликсир молодости делать нужно долго и нудно, но эффективно. Уметь нужно, читай, ищи.
Негритянка признак первой ступени приготовления эликсира - вначале он чёрного цвета.
Муж с детьми не нужен, это глупость, нужна жизнь а мужа нету и не нужно.
К деньгам короче.)))
https: //vk. com/@-185539837-metodika-kaiyakalpa-vseobschii-medikament-eleksir-krasnyi-le
Методика регенерации тела Кайя-кальпа.
Вот что сообщают авторы А. Горбовский и Ю. Семёнов в книге Закрытые страницы истории
Личные бумаги Калиостро, как обычно происходило в подобных случаях, были сожжены. Сохранилась лишь копия одной его записки, предварительно снятая в Ватикане. В ней дается описание процесса «регенерации», или возвращения молодости: «…приняв это (две крупицы снадобья. — Авт.), человек теряет сознание и дар речи на целых три дня, в течение которых он часто испытывает судороги, конвульсии и на теле его выступает испарина. Очнувшись от этого состояния, в котором он, впрочем, не испытывает ни малейшей боли, на тридцать шестой день он принимает третью, и последнюю, крупицу, после чего впадает в глубокий и спокойный сон. Во время сна с него слезает кожа, выпадают зубы и волосы. Все они вырастают снова в течение нескольких часов. Утром сорокового дня пациент покидает помещение, став новым человеком, испытав полное омоложение».
Сколь бы фантастичным ни казалось приведенное описание, оно до странного напоминает индийский метод возвращения молодости «кайякалпа». Курс этот, по его собственным рассказам, дважды в своей жизни проходил Тапасвиджи. Впервые он проделал это, когда ему было 90 лет. Интересно, что его лечение также продолжалось сорок дней, большую часть которых он провел тоже в состоянии сна и медитации. После сорока дней у него якобы тоже выросли новые зубы, поседевшие волосы обрели прежний черный цвет, а к телу вернулись былые бодрость и сила.
Однако, хотя в древних текстах, в средневековых и более поздних записях мы находим упоминания о подобных «регенерациях», ни в одном из них не говорится о составе применявшегося снадобья.
Должно ли удивляться этому?
А вот ещё одно свидетельство
К деньгам короче.)))
Методика регенерации тела Кайя-кальпа.
Должно ли удивляться этому?
А вот ещё одно свидетельство
Александра Кравцова
Возможно это правда, что вы написали. При этом необходимо придумать состав зелья, снадобья и соблюдать Огромнейшие добродетели (Вера, Надежда, Ангельско-Божествено-небесное терпение/терпеливость, прощение, смирение/скромность, почитание Аллаха/Эльяха/Бога/Отче нашего/нашего Праотца, наших биологических родителей, предков нашего наРода, на коих держится, жизнь нас мирян в плане физики. Я могу провести лечебное голодание, но для этого необходим опыт оного. У меня сейчас мало мяса животных, птиц, только крупы, овощи, фрукты. Я могу быть веганом, но мне не позволяют это мои родители до сих пор; вы намекаете, что я морально и физически, энергетически истощилась? приведя духовный рецепт. Здравия желаю Кэп.