Мистика, эзотерика
Вы бы смогли переночевать в избе, в заброшенной деревне?
Пол дня идти надо только до какой то оживленной трассы, а ночью в лесу обитают монстры, даже выходить опасно, свет включать опасно, вообщем жуткое место, но вы бы смогли на свой страх и риск там провести одну ночь?
Если надо было по необходимости, поехала бы, но предпочтительно с кем-либо. 1 раз в жизни я поехала в глухой полустанок под нашим городом Астана Казахстан. Поехала к ясновидице, её адрес дал мой хороший знакомый. Предварительно я глянула в нете про эту станцию. В нём писалось, что там в 74-ом году вроде в июне (год и месяц моего рождения) поезд потерпел крушение). Так я всё равно туда поехала .к. было очень надо. Та ведунья оказалась слабой на видение. Но мне там пришлось ...ночевать. Т. к. ведьма вредничала, сказав, что я опоздала-она до 5 часов только принимает. Мне пришлось искать дом, кто меня пустит ночевать. Добрые люди нашлись православные-девушка полуглухонемая (но очень красивая 18лет), жившая с отцом и с бабушкой. Она залетела от казаха (мальчика) и родила от него ребёнка. Мать её живёт отдельно от них, украинка по национальности, папа русский. Этот мужчина оказался добродушным, пустил переночевать. Как раз с работы пришёл. Мы покушали, мне постелили спать в комнате с девушкой с ребёнком. Отец под 50 лет спал в др. комнате. Конечно, мне было не по себе 1ый раз в жизни ночевала у незнакомых. Но Бог помог, эти люди оказались безопасными. А если бы другие были? бабушка жила на др. половине дома-она была неприветлива и подругой той ведьмы. Это было несколько лет назад, когда был прогноз типа Астрологии что в этот день надо благотворительностью заняться, не жалеть чего-то отдать людям. Я много подарков той ясновидящей отдала. Она предлагала ещё приезжать. Но я решила больше не приезжать туда. Я тогда думала, что на пол дня приеду и уеду назад в тот же день на электричке. Оказалось, что у меня было позднее время и электричка только 1 раз ходит. Темнело быстро т. к. была вроде осень. А в заброшку просто так один-вряд ли кто поехал, только дурак, дурачка. Или если что-то трагедийное случись и человек с замутнённым сознанием поедет.
Конечно., попыталась бы переночевать в этой избе.
Не понятно только, с чего это в лесу монстры обитают.
Фэнтези.
Давай уж реальность
Фэнтези.
Давай уж реальность
я бы там прописалась с друзьями
В Сонной Лощине?
Да. Если там тепло и сухо.
Ирина Бойко
с весёлой компанией :) всё можно.