Если Вы сами себе придумали Какого-то Вымышленного Сказочного Героя Бездельника и Тунеядца Наркомана Наркозависимого для того, чтобы ему всю жизнь завидовать и злиться на него, отдавать ему все свои жизнные силы и энергию, сами из себя создаёте Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, то это же Вы сами себе для себя создали Такого Бога = Энергетического Вампира, который каждый день и каждую ночь из Вас выкачивает жизненные силы и энергию до полного истощения и до озлобления, Вы ему завидуете, ВЫ сами его себе придумали в Этой Жизни.
А в моем понимании, Единый Бог = это Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве в образе Жизни по Законам Божьим.
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
Надо создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, разблокировать Систему.
Мне нравится Светлый Образ Иисуса Христа.
Из книг есть информация о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях.
О Заповедях я узнала от Христиан в Церкви Христианской, это Христиане сберегли информации о Заповедях и о том, что говорил Иисус Христос.
Я крестилась у Батюшек из Христианских Церквей.
Я Христианочка.
Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, в процессе жизни я выяснила и нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Я Душевно Люблю Всех без исключения Людей.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, не бояться, а снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Мистика, эзотерика
Почему Бог находится в вечном блаженстве, отдыхает в нирване, а все остальные должны работать, страдать, совершенствоваться?
Светлана Глушанкова
Примите снотворное)
Дана Сабитова
Бойцов, котрые Свои Жизни отдали за веру в Единого Бога, за веру в Светлое Будущее, променяли на Шлюховство и Проституцию ради денег?
Потому что он выдуман.
Не надо Бога приравнивать к себе. Это смешное детское понимание Высшей силы. Наш земной разум, сформированный на впечатлениях иллюзорного материального мира, не способен охватить такое высокое понятие. Мы все - порождение Его мысли, в ней и находимся.
тебя часто волнуют проблемы персонажей игры?
Как получился такой вывод?
Если сравнить, сколько работают рядовые работники и руководители, то чаще руководители вообще не отдыхают.
А разве не наоборот?
Бог -повелитель а все Его слуги. Так устроено.
Вот такой прикольный бог...
Замутил эту "кашу", а мы расхлёбываем....
А он ржёт над нами....
:)
А он ржёт над нами....
:)
А Вам откуда это известно?
Он делает так что бы все попади в рай, а так бы все в аду были, спасибо ему скажи
Бог ни кого не заставляет страдать, каждый вершит сам свою судьбу
Он уже поработал, создавая МИР)).