А кто тебя их всех любить заставляет? Люби только тех, кто тебя любит и к тому же, нравится тебе.
А «любить всех», это удел христанутых.
Мистика, эзотерика
Я не обязана любить других людей?) Для чего?)
Ну хотя бы относитесь к ним нейтрально...
Евгения Новикова
Зачем?
А кто Вас заставляет? Те кто сам этого не может делать?
Им пофигу как и мне.
они вкусные
Асема Бурумбаева
Просто вы их пока не научились вкусно приготавливать))
Яна .
А вот ты вова нет
А вообще к чему ты обязана?
А себя?! Тоже?
Евгения Новикова
Я про других)
Лена Николаева
А счастливой быть обязана?
Не обязаны.
Но это приятно.
Вначале каждому надо узнать что же такое настоящая Любовь. =
♥ После этого поймете для чего надо любить других!
Логическое доказательство, что любовь есть и что это?
Доказать это легче всего через метод от «противного», который используется при доказательстве параллельности прямых. Другими словами метод «противоположность».
Противоположное чувство Любви это ненависть.
А большинство людей очень хорошо чувствуют и знают что такое ненависть.
Давайте вспомним и подчеркнем что такое ненависть.
Например: ненавидящий - то есть человек испытывающий к другому человеку такие чувства, которые излучают постоянную и сильную злость. Думая об этом объекте плохие слова (желая плохое, мысленно или даже вслух). Всё время вспоминая причину ЗЛОсти!!!
Противоположное всему этому будет = Любовь.
Любящий человек: Излучает чувства добра, душевной теплоты и радости на объект любви, думая об объекте Любви и произнося хорошие слова. Вспоминая причину любви и восхищаясь этими воспоминаниями! Желая принести радость и хорошее этому человеку.
Поэтому Любовь есть! (это для тех кто в это не верит, забыл или не испытал еще чувства любви).
А если ты про себя думаешь хорошо, желаешь себе добра и даже восхищаешься собой или своими достижениями = значит ты себя любишь. И это разумно. Разве можно думать иначе?
Любовь - это то что должно быть (и есть) у всех всегда и постоянно, но люди так к этому привыкают, как само собой РАЗУМеющее и перестают это замечать.
хз, я тоже никого не люблю
люби динозавров!
Кого не любим
Тому беда
Но надо помнить нам всегда
Что у нас одна беда
Это горе от ума
Любите всех
Тогда награда
Пройдёт у всех зараза
Тому беда
Но надо помнить нам всегда
Что у нас одна беда
Это горе от ума
Любите всех
Тогда награда
Пройдёт у всех зараза
Ты плохо услашала, лажа бездарная? Со слухом куёго или кучерями обросли уши, обезьяна парашечная ? ;)
Елена Придворная
Теперь обязана, насильно будешь. Е бало просто не надо разевать без Моей команды, пугало шерстяное жадное до лазаний по жалюзям)
Ты единственная дауниха, которая произошла от теории Дарвина) Ты из его теоремы и вышла - Твоя трепетная тупость на лицу, куропатина Ты недоношенная ;)
Будешь дресироваться любить, раз Ты тупорылая програмка и плохо соображаешь)))
не обязана любить.. не люби.. но тогда не называй себя осознанным человеком
любовь к людям-есть главный смысл жизни человека
Евгения Новикова
Никогда не называла) ты путаешь меня с кем то)